Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества



Почему может писать в Яндекс Лавке, что такого промокода нет или ошибка?
Промокод в Дейли только сегодня взят, новый.
 
  • Like
Реакции: Valik102
Почему может писать в Яндекс Лавке, что такого промокода нет или ошибка?
Промокод в Дейли только сегодня взят, новый.
Применяете на том же акке где забирали ?
 
  • Like
Реакции: Valik102
Может опять яндекс шалит и даёт промы, которые только для МП 🤔
 
  • Like
Реакции: Valik102
  • Like
Реакции: Valik102
Применяю в МП. Может по карте оплаты? Есть какие-нибудь по ней условия?
Не, если не применяется, то это в проме дело. Попробуй в поддержку напиши с этой ситуацией, у меня в дейли был такой пром, который не работал, но из-за того, что у меня обычно промиков было немало, я не разбирался, а просто забил.
 
  • Like
Реакции: Valik102 и dusickuz
Полуоффтоп
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
здорово,но опять всего 10,опять надо придумывать 10 по 10 что-бы было,универсального нет инструмента.10 для наших целей это ничтожно мало,или я сто-то не понял,пока не вник,хотя бы пару сотен надо,только типа важных основ у меня штук 10,для этого можно,но опять-таки в 10 раз больше мусора одновременно с основ читать(
 
  • Like
Реакции: Valik102
Тоже попадались пару раз на Еду такие.
 
  • Like
Реакции: Valik102 и dusickuz
 
  • Like
Реакции: Valik102
Давно уже заметил, у всех так что с главной страницы плюса когда переходишь в Дейли кидает на страницу plus.tst.yandex.ru которая не грузится, приходится в ручную переходить на plus.yandex.ru/daily
 
  • Wow
Реакции: Jedi
Давно уже заметил, у всех так что с главной страницы плюса когда переходишь в Дейли кидает на страницу plus.tst.yandex.ru которая не грузится, приходится в ручную переходить на plus.yandex.ru/daily
Да, криворукие никак ссылки правильные поставить не могут
 
  • Like
Реакции: FaYVeS
А если не забирать призы в коробках, то что с ними будет после окончания срока? Просто исчезнут и набирать очки заново?