Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

На днях нормально применил на другом аккаунте. Пром был на 100 от 1000
Скрытое содержимое для пользователей: vdc13

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вернули отобранные дейли на некоторые новореги. Но без звездочек.

По карте Яндекса акция 10% баллами при оплате nfc
Известно ли, промокод на 400 бонусов Драйв из Дейли можно отдать другому?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Баны пропали. Опять колбасит ya.
Промокод на бонусы Драйв из Дейли можно передать другим?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vdc13


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Промокод на бонусы Драйв из Дейли можно передать другим?
Не знаю. Не пользуюсь. Но есть подпись на всех подарках
"Подробнее yandex.ru/legal/plus_daily. Персональное предложение. Использовать подарок можете только вы"
 
Промокод на 400 бонусов каршеринг Драйв, надо проверить привязан ли к аккаунту - pd_40041kVVW5L
 
Может кому зайдёт
 

Вложения

  • IMG_9812.png
    IMG_9812.png
    226,7 KB · Просмотры: 237
в ВТБ снова промокод с зачислением 200 мультибонусов, акция вполне годная, в прошлый раз зачислили нормально
IMG_20231226_023209.jpg

хотел зарегать акк яндекса, как обычно через мэил.ру, и болт: теперь, оказывается, через сторонние сервисы нельзя зарегать.
Ладно, пробую через яндекс почту- требует номер телефона, не пропускает дальше без ввода номера.

это как-то обходится? или теперь через телефон только?

upd вопрос снял, получилось зарегать через mail.ru без номера
 
Последнее редактирование:
Обязательно быть клиентом втб? Если нет, то где взять? Спасибо за ответ.
для начисления мультибонусов нужно привязать карту втб, так что да, обязательно..
Но мультибонус еще и к почта-банку подключен, возможно клиентам почта-банка такие же предложения поступают
 
для начисления мультибонусов нужно привязать карту втб, так что да, обязательно..
Но мультибонус еще и к почта-банку подключен, возможно клиентам почта-банка такие же предложения поступают
Мне букмейт нужен) Почитать просто))) Вчера ни один из найденных халявных промиков не сработал.
 
Мне букмейт нужен) Почитать просто))) Вчера ни один из найденных халявных промиков не сработал.
а на елке нет подходящего?

вот сейчас снял свой первый с елки
IMG_20231226_034236.jpg
 
для начисления мультибонусов нужно привязать карту втб, так что да, обязательно..
Но мультибонус еще и к почта-банку подключен, возможно клиентам почта-банка такие же предложения поступают
Обязательно карту втб? Думала достаточно активировать код неважно какой картой
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Обязательно карту втб? Думала достаточно активировать код неважно какой картой
посмотрел сейчас правила, и правда, не вижу такого требования!
Но раньше при подобных акциях это условие было, поэтому я, как в прошлые разы, создал виртуалку втб и оплатил ей
 
  • Like
Реакции: Аня235
Собственно куда вам тогда мультибонусы придут?
а тут интересный момент, в ВТБ виртуалки не дают выпускать людям старше какого-то возраста (я уже точно не помню какого, ну 70 лет, допустим). И в ноябрьскую раздачу аналогичных промокодов я привязал к яндексам моих пенсионеров свои карты ВТБ, и мультибонусы им пришли.

То есть, получается, эти рассылки промокодов в лк - личные и привязаны к аккаунту. И, возможно, действительно можно привязать любые карты, не только ВТБ. Но чтоб точно сказать это - надо экспериментировать, а для себя я не вижу в этом смысла
 
а тут интересный момент, в ВТБ виртуалки не дают выпускать людям старше какого-то возраста (я уже точно не помню какого, ну 70 лет, допустим). И в ноябрьскую раздачу аналогичных промокодов я привязал к яндексам моих пенсионеров свои карты ВТБ, и мультибонусы им пришли.

То есть, получается, эти рассылки промокодов в лк - личные и привязаны к аккаунту. И, возможно, действительно можно привязать любые карты, не только ВТБ. Но чтоб точно сказать это - надо экспериментировать, а для себя я не вижу в этом смысла
Я недавно проводил промики, хоть и новорега делал, но мне начислили только 100 бонусов, карту втб я не вязал, виртуалку какую то...
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Я недавно проводил промики, хоть и новорега делал, но мне начислили только 100 бонусов, карту втб я не вязал, виртуалку какую то...
ясно.
Ну, в копилку экспериментов: если вязать чужую ВТБ, то приходит 200
 
а бонусы для втб какие-то? или яндекс баллы?
для втб и почта-банка, у них своя бонусная шляпа под названием Мультибонус. Сейчас, например, эти бонусы можно 1:1 обменять на сертификаты Магнита, когда-то можно было на сертификаты Озона обменять. Ну или перевести в рубли по курсу с потерей
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd

 

Вложения

  • Screenshot_2023-12-27-00-10-10-995_com.android.chrome-edit.jpg
    Screenshot_2023-12-27-00-10-10-995_com.android.chrome-edit.jpg
    528 KB · Просмотры: 114
  • Like
Реакции: pepel, SamFisheR и -Imb