Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

А я так до конца и не понял. Он как-то молча применился. В лк висит скидка 100/1000, но это от этого прома или от предыдущего - не понятно. До использования на заправке пока дело не дошло)
Ибо хотел отдать ещё один.
 
  • Like
Реакции: vdc13


тоже отдам промо на заправку, пишите кому надо
 
Промокод на Яндекс. Заправки 100/1000 - MJ35PKUSTA
 
  • Like
Реакции: NikolasYOU
Заправки 100\1000 до утра 4 января.
 

Вложения

  • 20240102_014510.jpg
    20240102_014510.jpg
    59,5 KB · Просмотры: 59
  • Like
Реакции: NikolasYOU
Если у кого-нибудь вдруг остался декабрьский пром с "ёлки" на 1/5 ил 3/10, готов приобрести, напишите в лс плз
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mipelNipel
Добрый день, подскажите пожалуйста по Плюсу, как-то можно его продлевать нахаляву?
Даже не прямо сейчас, а скорее вообще, в принципе хотел узнать?
Просто промо период с колонкой дали, вот думаю реально ли дальше как-то жить с ней.
 
Добрый день, подскажите пожалуйста по Плюсу, как-то можно его продлевать нахаляву?
Даже не прямо сейчас, а скорее вообще, в принципе хотел узнать?
Просто промо период с колонкой дали, вот думаю реально ли дальше как-то жить с ней.
Делать новорега и приглашать в семью.
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Добрый день, подскажите пожалуйста по Плюсу, как-то можно его продлевать нахаляву?
Даже не прямо сейчас, а скорее вообще, в принципе хотел узнать?
Просто промо период с колонкой дали, вот думаю реально ли дальше как-то жить с ней.
Либо в инете часто пролетают промо на подписку без активной подписки
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Добрый день, подскажите пожалуйста по Плюсу, как-то можно его продлевать нахаляву?
Даже не прямо сейчас, а скорее вообще, в принципе хотел узнать?
Просто промо период с колонкой дали, вот думаю реально ли дальше как-то жить с ней.
Тут промо для подписки лежат, так же есть другой пром от блогеров
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Соотвественно на аккаунт где подписка есть или была он активироваться не может, но любезно предлагает на 30 дней подключить на этот же аккаунт после попытки активации по промокоду) Мало, но как вариант продления)
 
Добрый день, подскажите пожалуйста по Плюсу, как-то можно его продлевать нахаляву?
Даже не прямо сейчас, а скорее вообще, в принципе хотел узнать?
Просто промо период с колонкой дали, вот думаю реально ли дальше как-то жить с ней.
прямо сейчас есть пром для старичков без активной - YANDEXPLUS90
ну и вообще частенько подобные промы бывают, но не всех акках срабатывают они
до него я использовал пром с вк игры печеньки. до него теле2. до него сам яндекс предложил при отмене продления и т.д.
в любом случае у меня никогда ещё не возникало проблем с продлением за 1р на 30-90 дней. а я уже года 3 без перерыва использую плюс и ни разу ещё не приходилось даже семью использовать. всегда что нибудь найдется. но последний год стало сложнее. первые пару лет заходишь на пеппер, а там по 3-10 промом для старичков без активной общедоступных и почти каждый срабатывал с первой попытки
 
Добрый день, подскажите пожалуйста по Плюсу, как-то можно его продлевать нахаляву?
Даже не прямо сейчас, а скорее вообще, в принципе хотел узнать?
Просто промо период с колонкой дали, вот думаю реально ли дальше как-то жить с ней.
Иногда на отмене могут уговорить на рубль за месяц, иногда просто отключается подписка. Как повезет.
 
  • Like
Реакции: BigsBro
А какие нонче милые цены на доставку в еде и делайвери😭
Весь прошлый день ждала и ловила цены на доставку - может подешевеет, но, увы.
Итак, задача:
Дано:
Промики из дейли - 500/1000 (один - еда, второй -делайвери) - заказ на 1051; второй на 1056.
По обоим - сервисный сбор 51р, доставка 449.
Берём калькулятор (в случае, если в преф и бридж не играем, и считать в уме быстро ужо утрачено в силу лени или возраста) - и - иииииии - опа! Они, родимые - аккурат 500р.
Решение:
в глубокой ночи в районе 1-2 ночи делаем предзаказ на ближайшие сутки.
Есть нюансы. В зависимости от указанного времени предзаказа, стоимость доставки меняется в корзине. Если раннее утро - у меня было 199 указано; в домохозяйковое время (12-18часов) - 159; на время от 20 часов - 129р.
Оба заказа - СПб, Магнит экстра онлайн.
Отпишусь вечером - сработало или нет, допускаю, что могут надбавить. Вот и проверим - работает или нет.
P.S. не по теме, но рада.
С новым КОтом нашу семью.
Перекормленная терьерица сказала, что в ночи в минус 24 ей самое время - мать! - сымай пижаму и давай веди меня - пииииииисать. А оно на мусорке сидит, всё заиндевелое. Так что теперь у нас пять котов, терьерица и гуля (детей не считаю - сами кормятся- большие).
Мою, грею, жрёт. Мальчик. Имя выбрано - два других мальчика - Франклин Делано Рузвельт (Франечка) и Уинстон Черчилль (Черч); этот будет Густав - Гусенька. Девочки - Людвига и Леся.
Если кому надо - Люся и Черч - доноры с сертификатами. Денег не берём. По СПб круглосутрчно. Если пила пиво или вермут - с вас доставка нас туда-обратно. Мои коты не требуют наркоза, чтобы взять кровь из ярёмной вены - достаточно меня и доктора. Они покладистые.
Это не реклама - не нашла похожей темы, к слову пришлось, вк и прочим не пользуюсь.
И последнее, а то спрашивают в личку. Да, это голубь - пешеходная; да, нет крыла, зовут Шебби (ободрыш).
Нет, не срёт где попало- голуби чище попугаев. Есть на окне полка-гулялка, есть в кухне такая же полка; есть на даче огромная гулялка-леталка-сетка. Гуляет 6-8 часов в день. Пешком. Живёт уже 5 лет. Очень любит целоваться и что-то шептать на ушко. Нуждается в человеках. Любит купаться в мойке на кухне.
 
Последнее редактирование:
А какие нонче милые цены на доставку в еде и делайвери😭
Весь прошлый день ждала и ловила цены на доставку - может подешевеет, но, увы.
Итак, задача:
Дано:
Промики из дейли - 500/1000 (один - еда, второй -делайвери) - заказ на 1051; второй на 1056.
По обоим - сервисный сбор 51р, доставка 449.
Берём калькулятор (в случае, если в преф и бридж не играем, и считать в уме быстро ужо утрачено в силу лени или возраста) - и - иииииии - опа! Они, родимые - аккурат 500р.
Решение:
в глубокой ночи в районе 1-2 ночи делаем предзаказ на ближайшие сутки.
Есть нюансы. В зависимости от указанного времени предзаказа, стоимость доставки меняется в корзине. Если раннее утро - у меня было 199 указано; в домохозяйковое время (12-18часов) - 159; на время от 20 часов - 129р.
Оба заказа - СПб, Магнит экстра онлайн.
Отпишусь вечером - сработало или нет, допускаю, что могут надбавить. Вот и проверим - работает или нет.
P.S. не по теме, но рада.
С новым КОтом нашу семью.
Перекормленная терьерица сказала, что в ночи в минус 24 ей самое время - мать! - сымай пижаму и давай веди меня - пииииииисать. А оно на мусорке сидит, всё заиндевелое. Так что теперь у нас пять котов, терьерица и гуля (детей не считаю - сами кормятся- большие).
Мою, грею, жрёт. Мальчик. Имя выбрано - два других мальчика - Франклин Делано Рузвельт (Франечка) и Уинстон Черчилль (Черч); этот будет Густав - Гусенька. Девочки - Людвига и Леся.
Если кому надо - Люся и Черч - доноры с сертификатами. Денег не берём. По СПб круглосутрчно. Если пила пиво или вермут - с вас доставка нас туда-обратно. Мои коты не требуют наркоза, чтобы взять кровь из ярёмной вены - достаточно меня и доктора. Они покладистые.
Это не реклама - не нашла похожей темы, к слову пришлось, вк и прочим не пользуюсь.
И последнее, а то спрашивают в личку. Да, это голубь - пешеходная; да, нет крыла, зовут Шебби (ободрыш).
Нет, не срёт где попало- голуби чище попугаев. Есть на окне полка-гулялка, есть в кухне такая же полка; есть на даче огромная гулялка-леталка-сетка. Гуляет 6-8 часов в день. Пешком. Живёт уже 5 лет. Очень любит целоваться и что-то шептать на ушко. Нуждается в человеках. Любит купаться в мойке на кухне.
Да уж, конская цена доставки.

Я заметил что в праздники повышенный спрос всегда на жилых районах, а отсутствующий спрос в центре. Поэтому если планирую выезд в центр в гости - заказываю прям туда, чтобы не платить по конскому тарифу за доставку в жилые массивы...😏😏😏

Кстати для новорегов обычно нет лимита и стоимость доставки бесплатная. Только фрод яндекса нужно обойти и заказывать можно - выгодно и бесплатно...
 
  • Like
Реакции: Kladеz Popadalova
Да уж, конская цена доставки.

Я заметил что в праздники повышенный спрос всегда на жилых районах, а отсутствующий спрос в центре. Поэтому если планирую выезд в центр в гости - заказываю прям туда, чтобы не платить по конскому тарифу за доставку в жилые массивы...😏😏😏

Кстати для новорегов обычно нет лимита и стоимость доставки бесплатная. Только фрод яндекса нужно обойти и заказывать можно - выгодно и бесплатно...
А есть у вас какие рекомендации как обойти этот антифрод у ЯМ?
 
Новые номера берите и будет фри
А оно ж, вроде по устройству палит.
Заказ в Еде только что отменили по техническим причинам. Вторая его часть в делайвери уже собрана и скоро предет. Где логика? Магазин один в обоих случаях
 
  • Haha
Реакции: Alex122
А оно ж, вроде по устройству палит.
Заказ в Еде только что отменили по техническим причинам. Вторая его часть в делайвери уже собрана и скоро предет. Где логика? Магазин один в обоих случаях
Мой айфон не палит
 
Еще в конце осени пропали дейли, сегодня видать подарком появились. При этом сперва отображались только задания, но пообновляла и появилась шкала с подарками.
 
Последнее редактирование: