Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так там и не дает наверно много то кому то) незнаю. как обычно. 3-5 и все) 10 вроде было 1 раз))
За этот год что кручу пару раз сыпало 20 и 30 спинов. А так да, 3-5
 


  • Пинакл внесла изменения на 27–28 марта 2021 г
  • 27–28 марта 2021 г.: Finn’s Golden Tavern
  • 29–31 марта 2021 г.: Dead or Alive 2
 
  • Like
Реакции: Heyl и Valer0n
Если на пинакл через впн заходить не забанят аккаунт?
 
🎰 Mostbet.com ценит Ваше мнение и в целях улучшения сервиса предлагаем поделиться своими идеями и соображениями!

🤑 Лучшим респондентам дарим ФРИБЕТ! (Только для пользователей, чья валюта аккаунта в рублях)

Ссылка на опрос : https://docs.google.com/forms/d/e/1...HeS-zvWpkLw/viewform?fbzx=1466322104474225822
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если на пинакл через впн заходить не забанят аккаунт?
https://52.51.47.88:16869/ru/ лучше прокси, но за впн они не банят, главное чтобы впн и прокси одновременно не были включены по их словам
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tylooq, Tra ta ta и Reqz
Сколько бет365 по времени на карту выводит?
 
все пздц не выводят бет365
 
Ага, чтобы спустя столько времени высрать сообщение про бет365?
ну это мой акк. я выйграл вчера поставил на вывод киви. и только недавно эти пидарасы вернули на счет и не дают пополнение и вывод
 
ну это мой акк. я выйграл вчера поставил на вывод киви. и только недавно эти пидарасы вернули на счет и не дают пополнение и вывод

Я так понимаю он спрашивал про акк на форуме )))
 
а в пинакле когда крутится колесо с цифрами на фриспины... и появляется зеленый кругляшок посередине и увеличивается. что надо нажимать? когда на него надо жать. сразу типа или когда полностью большой зеленый становится?:wink:
 
В bet365 без qiwi со статусом профессиональный реально будет депозит сделать и вывести? Хочу через карту пополнить, но везде в правилах требование наличия qiwi инфа почему то.
 
Это бет365 да завлекать начал я смотрю, прочитал несколько страниц назад по поводу бонуса и что-то не увидел чтобы кто-нибудь написал про идентичный бонус на лиг ставок, так же новым клиентам беспроигрышная первая ставка, но там осталось уже 3 дня вроде до конца марта она действует, так же до 10к. Если проиграла ставка, то тебе начисляют сумму первой ставки.
 
Е
В bet365 без qiwi со статусом профессиональный реально будет депозит сделать и вывести? Хочу через карту пополнить, но везде в правилах требование наличия qiwi инфа почему то.
если на ся ,сделай на основной кивас ,наверно видеоконфач потребуют при выводе просто.
 
  • Like
Реакции: qwerta
В bet365 без qiwi со статусом профессиональный реально будет депозит сделать и вывести? Хочу через карту пополнить, но везде в правилах требование наличия qiwi инфа почему то.
Эта контора идёт идентификация по 2 цупис тоесть через киви, наличие киви проф нужно для прохождения верификации, если сделаешь статус основной то тебе при регистрации предложат 2 варианта
1) отправить пару фото
2) пройти видео подтверждение
 
  • Like
Реакции: qwerta
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.