Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите гайз где можно зарегаться и без депа получить и отыграть бонус кроме Олимп бета
 


вообще советую, кстати, эту бк не только в качестве бонуски

раньше её не замечал, но сейчас, если ставлю, то только в бетбуме, там вывод моментальный (по крайней мере у меня 4/4 выводов прошли за 30сек максимум)
 
вообще советую, кстати, эту бк не только в качестве бонуски

раньше её не замечал, но сейчас, если ставлю, то только в бетбуме, там вывод моментальный (по крайней мере у меня 4/4 выводов прошли за 30сек максимум)
Ага, особенно нагнут, когда в плюс хороший выйдешь, все порежут к чертям, как это случилось у меня
 
Эта контора идёт идентификация по 2 цупис тоесть через киви, наличие киви проф нужно для прохождения верификации, если сделаешь статус основной то тебе при регистрации предложат 2 варианта
1) отправить пару фото
2) пройти видео подтверждение
Какие фото надо будет отправлять? Киви тоже станет профессиональным?
 
Скоро Бет 365 всех на доп вериф будет отправлять независимо проф киви у тебя или нет
 
  • Like
Реакции: Zara777
С одного ип на родственника можно аккаунт зарегать ? в бет365
И что за игры в опросе мостбет , что мне написать там ? Я не шарю
 
FINALSTAGE
покерматч

Я дарю всем майнерам 5,000 бонусов по 5 гривен. Вводите промо-код по кнопке ниже, садитесь за столы майнинга и делайте историю вместе с нами! Ну и джекпоты с фриспинами заодно помайните. Человек так вчера 500 тысяч гривен поднял :)

Использовано 1567 бонусов из 5000
 
Последнее редактирование:
Киви отдельно надо регистрировать. Там несколько вариантов, среди них Евросеть, но там пару соток берут. Я сделал на халяву через ППС BetBoom , туда пришёл зарегистрировался и вуаля у меня киви стал проф
 
Промо FON фонбет. 500 фрибет на матч Сборной России. Для новорегов
 
  • Like
Реакции: Idiidididid
Ребят, кому-нибудь начислили баллы за 1/4 мхл плейоф?
 
Дам промокод на фонбет. Дают фрибет 500 на матч сборной. 30 числа матч . Можно делать на обычный киви.
Без депозита
На после оплату
Скинете донат на пивко
Кому надо в телегу пишем @QWERJKXNDMNX
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бля везде меня перебил)
Вали накуй от сюда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, кому-нибудь начислили баллы за 1/4 мхл плейоф?
Там в течении 2 или 3 рабочих дней, а они только вчера закончили последнюю игру
 
Ахахах новрег залетает давать промо, который в октрытом доступе)))
Промо FON
 
Ахаха ток хули крисим? Ток сегодне слили ? Где вчера все були а аа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

+ я извинился не все же знают промо, кому надо помогу
Вчера этот промо по группе бонусов гулял, мне некогда было сюда заходить
 
Вчера этот промо по группе бонусов гулял, мне некогда было сюда заходить
Да я сам его вчера сливал как обиграть букмекеров ну на 80 минуте, потом узнал что промо канаєт ище на 30
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите где можна сим взять онлайн по дешевке для киви? А потом продлить
🙏
 
Последнее редактирование:
Киви отдельно надо регистрировать. Там несколько вариантов, среди них Евросеть, но там пару соток берут. Я сделал на халяву через ППС BetBoom , туда пришёл зарегистрировался и вуаля у меня киви стал проф
не обязательно идти куда-то в том же бетбуме или олимпе, можно пройти онлайн верификацию и киви станет профессиональным
 
  • Like
Реакции: Hrom63
FINALSTAGE
покерматч

Я дарю всем майнерам 5,000 бонусов по 5 гривен. Вводите промо-код по кнопке ниже, садитесь за столы майнинга и делайте историю вместе с нами! Ну и джекпоты с фриспинами заодно помайните. Человек так вчера 500 тысяч гривен поднял :)

Использовано 1567 бонусов из 5000
ну вот я сел за несколько столов,что дальше,просто ждать чего то?как там выигрывают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.