Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ставка проиграла, бетбонусов нет. При проигранной ставке же вроде тоже начисляются бонусы? Уже мин 10 не начисляют
напиши в чат скажут что галку не нажал, но могут зачислить в ручную
 
Если кому позвонят по поводу опроса на 5к, напишите, пожалуйста, номер сюда с которого звонили
 
Мужики, так получается вывод бет365 на киви около 5 часов?? А на карту ещё дольше???
 
Бесплатных спинов на пинакле пока нет?
 
Думаю, че у меня слот не грузится в Пинакле. А это оказывается опять тот самый единственный слот, который у меня так и не загрузился в прошлый раз. Опять он)
 
Вообще не понял чё там собирать надо)
Тупо 8 спинов в ноль)
8 спинов конечно солидная дистанция:wink:. хотя я сегодня там с 5 спинов до 2000 поднялся. как повезет. но что бы слот проверить надо хотя бы 500 спинов сделать в нем
 
Заложники из CS:GO узнали про бонус в клубе БК GGBETRU — теперь хотят не только на базу спецназа. Лучше опередите ботов — ведь победу заслуживают только реальные игроки! Бегом, бегом, бегом, пока есть время!
  • Получи бонус – активируй код.
  • Получи 150% бонус на пополнение. Код: ZALOJ
  • Бонус активен до 28.03
 
по акция мхл париматч: тур только что закончился

победители серий: толпар, ирбис, динамо, локо
 
Сегодня пинакл щедрый. Всего 3 спина. Но в первом бонуску поймал
 

Вложения

  • Screenshot_2021-03-27-22-40-10-818_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-03-27-22-40-10-818_com.android.chrome.jpg
    151,3 KB · Просмотры: 172
Заложники из CS:GO узнали про бонус в клубе БК GGBETRU — теперь хотят не только на базу спецназа. Лучше опередите ботов — ведь победу заслуживают только реальные игроки! Бегом, бегом, бегом, пока есть время!
  • Получи бонус – активируй код.
  • Получи 150% бонус на пополнение. Код: ZALOJ
  • Бонус активен до 28.03
Вейджер х25
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.