Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


братья и сестры мипеда, подскажите как долго выводит bet365 точка ру?
чёт уже несколько часов нет вывода. не привык к такой хуйне, где играл три минуты и готово
 
братья и сестры мипеда, подскажите как долго выводит bet365 точка ру?
чёт уже несколько часов нет вывода. не привык к такой хуйне, где играл три минуты и готово
Вчера на киви вывод шёл 6 часов!
 
  • Wow
Реакции: sosisochka
в киви ввожу данные ,не правильные данные пишет,через гос услуги выкидывает,что с этим блядским киви не так?паспорт ровный
 
Это бет365 да завлекать начал я смотрю, прочитал несколько страниц назад по поводу бонуса и что-то не увидел чтобы кто-нибудь написал про идентичный бонус на лиг ставок, так же новым клиентам беспроигрышная первая ставка, но там осталось уже 3 дня вроде до конца марта она действует, так же до 10к. Если проиграла ставка, то тебе начисляют сумму первой ставки.
Я писал, там 50% дают. А не 100% как в бет365
 
ну вот я сел за несколько столов,что дальше,просто ждать чего то?как там выигрывают?
да там пусть фоном просто фигачит. чтобы в сотку попасть нужно собрать роял флеш.а чтобы джекпот хапнуть нужно начиная со стрит флеша чтобы перебили более сильной комбинацией..кого перебили тому и джек пот. я со своим стрит флешем где то трехсотая)
 
  • Like
Реакции: Hf#
в киви ввожу данные ,не правильные данные пишет,через гос услуги выкидывает,что с этим блядским киви не так?паспорт ровный
У меня тоже так было.Нельзя иметь больше 5 киви на одни данные.Я удалил несколько и заработало.
 
в киви ввожу данные ,не правильные данные пишет,через гос услуги выкидывает,что с этим блядским киви не так?паспорт ровный
Проверь, может всё же помятый...
 
да там пусть фоном просто фигачит. чтобы в сотку попасть нужно собрать роял флеш.а чтобы джекпот хапнуть нужно начиная со стрит флеша чтобы перебили более сильной комбинацией..кого перебили тому и джек пот. я со своим стрит флешем где то трехсотая)
а где там посмотреть место какое занимаешь?
 
  • Like
Реакции: Marbet
Где найти зеркало на Бет 365?
 
Кто нибудь в курсе что там с прогнозами на МХЛ от пари матч. Захожу в личный кабинет там 0 баллов, у всех так? Писал кто нибудь им в поддержку?
 
Кто нибудь в курсе что там с прогнозами на МХЛ от пари матч. Захожу в личный кабинет там 0 баллов, у всех так? Писал кто нибудь им в поддержку?
сказали начисление будет с 29 по 31. я им сегодня писала
 
Кто выводил BTC без депозита на Pinnacle вам приходило такое письмо
Уважаемый клиент,

В ответном письме, пожалуйста, подтвердите, что вы отправляли запрос на вывод средств через Bitcoin.

Сумма:2000

Если мы не получим ваше подтверждение, запрос на вывод будет отменен.

С уважением,
Отдел обслуживания клиентов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто выводил BTC без депозита на Pinnacle вам приходило такое письмо
Уважаемый клиент,

В ответном письме, пожалуйста, подтвердите, что вы отправляли запрос на вывод средств через Bitcoin.

Сумма:2000

Если мы не получим ваше подтверждение, запрос на вывод будет отменен.

С уважением,
Отдел обслуживания клиентов.
Через сколько вообще это письмо приходит? Поставил так же на биток, 5 часов прошло, никакого письма нет, деньги не списываются, в транзакциях ничего нет. Что ставил что не ставил. Странная контора
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Через сколько вообще это письмо приходит? Поставил так же на биток, 5 часов прошло, никакого письма нет, деньги не списываются, в транзакциях ничего нет. Что ставил что не ставил. Странная контора
Тебе самому надо ответить на это письмо, что ты подтверждаешь вывод денег.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.