Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ПОКЕР МАТЧ
Директор покера,
🔥 1,000 бонусов по 20 гривен на майнинг! 🔥

Скоро начнётся новый лидерборд по майнингу, так что я дарю новым майнерам ещё 1,000 бонусов по 20 гривен. Если вы пока ни разу не играли за столами майнинга и не получали сегодняшний первый бонус, то вводите в игровом клиенте промо-код NEWPOWER2!

1. После введения этого кода вы получите 20 гривен гейм-бонуса.
2. Это деньги, которые можно использовать только за столами майнинга.
3. Если вы выиграете за столами майнинга джекпот или фриспины — это всё будет вашим без каких-либо отыгрышей.
4. Если деньги не появились сразу после введения кода, перезайдите в клиент.
5. Если вы не используете эти деньги, они сгорят ночью 10 апреля.

Промо-код могут ввести только те игроки, которые ни разу не играли за майнингом прежде и не получал такой же бонус сегодня. Могут быть небольшие погрешности, если 2-3 игрока, которые играли, все же получат бонус. Это из-за разрыва в обновлении списка за столами и для бонуса. Не берите в голову ) А так это только для новых игроков! Игроки от аффилейтов тоже могут брать этот бонус и идти майнить.

На майнинг не надо тратить время, там всё происходит само. Желаю успехов!

там топ 100 игроков.в сутки получают фриспины без отыгрыша
А что столы майнинга?) Как туда попасть?)
 


где кеш игры вверху там 5 столов джекпотовых
 
  • Like
Реакции: Cloudyy
Сейчас с утра поставил на вывод в bet365 , сколько они могут выводить ? В выходные еще хуже это работает ?
 
Народ подскажите, как в бет365 зарегать акки, чтоб они не спалили мульти, возможно вообще такое?)) Так то я регаю друга, тетю и т.д. Даже если они запросят документы, у меня все есть, но чтоб не забанили, т.к. все аккаунты с одного айпи адреса, + если ещё сестру зарегаю, то один адрес прописки.
 
Народ подскажите, как в бет365 зарегать акки, чтоб они не спалили мульти, возможно вообще такое?)) Так то я регаю друга, тетю и т.д. Даже если они запросят документы, у меня все есть, но чтоб не забанили, т.к. все аккаунты с одного айпи адреса, + если ещё сестру зарегаю, то один адрес прописки.
в цуписных я с одного айпи и себя и мужа регаю.проблем не было.а тут тоже вот вопрос можно не?
 
в bet365 дают ещё бонус?
Если есть у кого рабочая ссылка на сайт, киньте.
 
Бетбонусы должны появится после расчета основной ставки?
 
Кто в курсе по pinnacle.. Хочу вывести на крипту, пишет что сначала надо пройти верификацию. Захожу в раздел верификации, там кнопки загрузки доков нет. Написано на данном этапе не требуется. Че за бред
 
Кто в курсе по pinnacle.. Хочу вывести на крипту, пишет что сначала надо пройти верификацию. Захожу в раздел верификации, там кнопки загрузки доков нет. Написано на данном этапе не требуется. Че за бред
делай запрос через эмейл на верификацию
 
Ставка проиграла, бетбонусов нет. При проигранной ставке же вроде тоже начисляются бонусы? Уже мин 10 не начисляют
 
Ставка проиграла, бетбонусов нет. При проигранной ставке же вроде тоже начисляются бонусы? Уже мин 10 не начисляют
сейчас тебе скажут что акция закончилась)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.