Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А по плей офф МХЛ от парика пока тишина?
три из четырех серии сегодня завершились. локо летит 0:3 перед третьим периодом сейчас. походу переносится на завтра все, будет еще шанс закончить тур у москвичей
 


Это вообщем то не совсем абуз)
А если не зайдет ставка на реал бабки с кф 1.2?))
 
Это вообщем то не совсем абуз)
А если не зайдет ставка на реал бабки с кф 1.2?))
Ви́лка — предмет из столового прибора, состоящий из рукояти и нескольких узких зубцов (обычно от двух до четырёх) на одном конце. А дальше сам додумаешь ;)
 
  • Like
Реакции: Старый юзер
Ви́лка — предмет из столового прибора, состоящий из рукояти и нескольких узких зубцов (обычно от двух до четырёх) на одном конце. А дальше сам додумаешь ;)
А, ну да реал бабки тожеж можно страхануть. Но кто это делает интересно?)
 
помоему все арбузеры так и делают)
Ну, значит я не арбузер. Впринципе лучше не рисковать и получить поменьше Профит, но лично мне впадляк лишним движения делать, 1.2 должно заходить))
 
Нет только 20к для абуза... хули деньги к деньгам.
 
  • Sad
Реакции: marikkk
Проходил фулл Вериф. Как сделать много аккаунтов? Там что не проверяют данные или как?
 
Кто абузит бетку, хотя сам этого не делаю, деп делайте с пластика, у людей начали киви отправлять на видео вериф
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бвин так не абузили)
Бвин таких подарков просто не делал
 
  • Sad
Реакции: Kicker и marikkk
как вы заходите на этот бет365, даже с впн не получается
 
ПОКЕР МАТЧ
Директор покера,
🔥 1,000 бонусов по 20 гривен на майнинг! 🔥

Скоро начнётся новый лидерборд по майнингу, так что я дарю новым майнерам ещё 1,000 бонусов по 20 гривен. Если вы пока ни разу не играли за столами майнинга и не получали сегодняшний первый бонус, то вводите в игровом клиенте промо-код NEWPOWER2!

1. После введения этого кода вы получите 20 гривен гейм-бонуса.
2. Это деньги, которые можно использовать только за столами майнинга.
3. Если вы выиграете за столами майнинга джекпот или фриспины — это всё будет вашим без каких-либо отыгрышей.
4. Если деньги не появились сразу после введения кода, перезайдите в клиент.
5. Если вы не используете эти деньги, они сгорят ночью 10 апреля.

Промо-код могут ввести только те игроки, которые ни разу не играли за майнингом прежде и не получал такой же бонус сегодня. Могут быть небольшие погрешности, если 2-3 игрока, которые играли, все же получат бонус. Это из-за разрыва в обновлении списка за столами и для бонуса. Не берите в голову ) А так это только для новых игроков! Игроки от аффилейтов тоже могут брать этот бонус и идти майнить.

На майнинг не надо тратить время, там всё происходит само. Желаю успехов!

там топ 100 игроков.в сутки получают фриспины без отыгрыша
 
  • Like
Реакции: sinedvuhs
ПОКЕР МАТЧ
Директор покера,
🔥 1,000 бонусов по 20 гривен на майнинг! 🔥

Скоро начнётся новый лидерборд по майнингу, так что я дарю новым майнерам ещё 1,000 бонусов по 20 гривен. Если вы пока ни разу не играли за столами майнинга и не получали сегодняшний первый бонус, то вводите в игровом клиенте промо-код NEWPOWER2!

1. После введения этого кода вы получите 20 гривен гейм-бонуса.
2. Это деньги, которые можно использовать только за столами майнинга.
3. Если вы выиграете за столами майнинга джекпот или фриспины — это всё будет вашим без каких-либо отыгрышей.
4. Если деньги не появились сразу после введения кода, перезайдите в клиент.
5. Если вы не используете эти деньги, они сгорят ночью 10 апреля.

Промо-код могут ввести только те игроки, которые ни разу не играли за майнингом прежде и не получал такой же бонус сегодня. Могут быть небольшие погрешности, если 2-3 игрока, которые играли, все же получат бонус. Это из-за разрыва в обновлении списка за столами и для бонуса. Не берите в голову ) А так это только для новых игроков! Игроки от аффилейтов тоже могут брать этот бонус и идти майнить.

На майнинг не надо тратить время, там всё происходит само. Желаю успехов!

там топ 100 игроков.в сутки получают фриспины без отыгрыша
только хотел написать)
 
  • Like
Реакции: Cloudyy и kirasof
ПОКЕР МАТЧ
Директор покера,
🔥 1,000 бонусов по 20 гривен на майнинг! 🔥

Скоро начнётся новый лидерборд по майнингу, так что я дарю новым майнерам ещё 1,000 бонусов по 20 гривен. Если вы пока ни разу не играли за столами майнинга и не получали сегодняшний первый бонус, то вводите в игровом клиенте промо-код NEWPOWER2!

1. После введения этого кода вы получите 20 гривен гейм-бонуса.
2. Это деньги, которые можно использовать только за столами майнинга.
3. Если вы выиграете за столами майнинга джекпот или фриспины — это всё будет вашим без каких-либо отыгрышей.
4. Если деньги не появились сразу после введения кода, перезайдите в клиент.
5. Если вы не используете эти деньги, они сгорят ночью 10 апреля.

Промо-код могут ввести только те игроки, которые ни разу не играли за майнингом прежде и не получал такой же бонус сегодня. Могут быть небольшие погрешности, если 2-3 игрока, которые играли, все же получат бонус. Это из-за разрыва в обновлении списка за столами и для бонуса. Не берите в голову ) А так это только для новых игроков! Игроки от аффилейтов тоже могут брать этот бонус и идти майнить.

На майнинг не надо тратить время, там всё происходит само. Желаю успехов!

там топ 100 игроков.в сутки получают фриспины без отыгрыша
Хех, не дали. Я уже заходил в эту шляпу под названием майнинг. Там надо со стритфлешом проиграть чтоб джекпот этот получить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По сути просто вас используют, сидите катайте, но нихера не получите
 
Хех, не дали. Я уже заходил в эту шляпу под названием майнинг. Там надо со стритфлешом проиграть чтоб джекпот этот получить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По сути просто вас используют, сидите катайте, но нихера не получите
да я как то сидела трое суток и фик.там тогда еще только джекпоты разыгрывали.сча с 24го поинтереснее призы но посложнее условия
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.