Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


че за тема з бет365? это только для русских?
 
Неделя другая бетка всё закроет, либо бонус уберет, жадность российская как всегда всё погубит
 
А что за тема с бет365? Скиньте кто нибудь,пропустил я этот момент
 
А что за тема с бет365? Скиньте кто нибудь,пропустил я этот момент
Акция "Новый клиент". Вносишь депозит от 100 до 10 тысяч рублей, делаешь любую ставку с коэф. мин 1.2 и получаешь бонус в размере 100% от суммы депозита. Ставишь бонус на любой коэф. от 1.2 (сумму бонуса вычитают) и выводишь
 
  • Like
Реакции: Raddington
Эт получается на бет365 нужно два акка, кладёшь на каждый по 10к, ставишь на тб/тм например на кэф 1.85. По-любому один акк выиграет. На выходе 18500(в минусе на 1500) на на двух акках фриха по 10к...неплохо, неплохо.
 
А по плей офф МХЛ от парика пока тишина?
 
Сегодня bet365 выводил кому? 7 часов уже на выводе стоит, пока что без продвижений.
 
Эт получается на бет365 нужно два акка, кладёшь на каждый по 10к, ставишь на тб/тм например на кэф 1.85. По-любому один акк выиграет. На выходе 18500(в минусе на 1500) на на двух акках фриха по 10к...неплохо, неплохо.
там баскет можно найти форы по 1.9 кеф
 
Я ору, 365 вообще забили х@й на вывод всем, короче там вывод 24 часа стоит у них) буду дальше делать акки, время то идёт
Мне только-только, минуту назад пришли :D Спустя 7 часов)
 
А если возврат будет в бет365, бонуску дадут?
 
Пинакл долго документы проверяет?
 
За сутки 92к вынес, я чувствую что не одни такой, походу бет скоро закроется как и бвин
Со скольких акков? И не боишься, что вериф запросят дополнительный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.