Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Активировал только что промокод SHMVYD, а какие условия, где их найти?
В поддержке ответили, что это промо не актуальное, хотя в личном кабинете оно активировано
 
походу кто вчера не успел проставить сегодня уже опоздун(
 
В поддержке ответили, что это промо не актуальное, хотя в личном кабинете оно активировано
а где у них поддержка? в смысле не актуально,если оно активировано,значит актуально
 
  • Like
Реакции: CoolSpot
Я проиграл вторую ставку , промо активирован фри нет
 
  • Like
Реакции: CoolSpot и Kubinec
Я проиграл вторую ставку , промо активирован фри нет
Спасибо. Я тоже активировал. Пишет - активировано. Но сиавить прка не пробовал. Раз так, не буду ставить.
 
проставил 3 ставки по 1000р своих, проиграла 3 ставка, вывел свои деньги и фрибет дали 1000(не знаю связано ли это с выводом !)
777.png
 
Поставил 1000 на кф 2.3 выиграл и вывел но промокод пишет активирован, то есть можно ещё раз поставить и если луз то дадут фрибет?
 
проставил 3 ставки по 1000р своих, проиграла 3 ставка, вывел свои деньги и фрибет дали 1000(не знаю связано ли это с выводом !)Посмотреть вложение 452617
вообще все деньги вывел со счёта,чтобы 0 баланс стал? или ещё оставались средства и дали фрибет?
 
вообще все деньги вывел со счёта,чтобы 0 баланс стал? или ещё оставались средства и дали фрибет?
вывел весь балик, оставалось 0 на балансе, скрин кинул выше
 
  • Like
Реакции: CoolSpot
У меня в лиге активирован FTCHRF,это что за акция,тоже страховка или нет?(та же страховка)
Новый промо не активируется,если вы равнее тот активировали,вроде так!
тоже самое
хуй пойми что это
в тех поддержке как всегда отвечают неделю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.