Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Старый Лудоман
Парни, есть у кого 10р на пиастрикс?) Зенит пополнить) После вывода закину 300) И желательно человек не новорег чтобы вывести на его пиастрикс потом и он мне на киви или карту)
 
промик SHMVYD
Страховка ставки 1000р
Лига Ставок, активируйте, т.к. не долго будет работать скорее всего код
Кэф от 1.4, только ординар
как понять, что он работает?
 
Парни,на днях видел, парибет дает первой тысяче человек фрибет, а при каком условии не могу вспомнить и найти. Помню только что первой тысяче человек.может кто-то знает?
 
будет написано "активирован" в меню промиков
а он автоматом будет задействован при первой ставке после его активации? или надо что то там делать,чтобы страховка сработала
 
Парни,на днях видел, парибет дает первой тысяче человек фрибет, а при каком условии не могу вспомнить и найти. Помню только что первой тысяче человек.может кто-то знает?
Форму там просто надо было заполнить на розыгрыш нфт
 
а он автоматом будет задействован при первой ставке после его активации? или надо что то там делать,чтобы страховка сработала
Я сам не ставлю на Лиге, так что сам не знаю как это работает, скорее всего просто автоматом начислится фрибет если ставка не зайдет, но это не точно 🙂 в крайнем случае напиши в поддержку
 
Ровно косарь или любая сумма? Страховка эта?
 
Уже не работает. Снимок.PNG
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Shiftyk и marikkk
Скиньте пж, кому не жалко 10 рублев на пиастрикс 201569848031. Отблагодарю, если на леоне выиграю. Помогли
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shiftyk
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.