Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера ставка сыграла, вывел. Сегодня депнул, поставил, опять выиграл. Третью ставку проиграл, дали фрибет
Как я и писал, годная ж вещь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а сам промокод какой дают,если ставка проиграет? какие условия у промокода? в целом хуйня кароче
Кому хуйня, а кому и годно)
 
Последнее редактирование:


Хз за какие заслуги, но кто время от времени на бетвиннере ставит, то проверьте... Вдруг тоже зачислили
 

Вложения

  • IMG_20220503_202238.jpg
    IMG_20220503_202238.jpg
    94,7 KB · Просмотры: 355
Последнее редактирование:
Хз за какие заслуги, но кто время от времени на бетвиннере ставит, то проверьте... Вдруг тоже зачислили
Пусто, как так, че за хрень?)) может все иксы так бахнут 😄
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у тебя во сколько по времени начисление?
Тоже дали 20 евро так и не понял зачем
 
Вчера ставка сыграла, вывел. Сегодня депнул, поставил, опять выиграл. Третью ставку проиграл, дали фрибет
я так понял просто даже 100 можно депнуть если проиграю фриха 1000 прилетит ? просто я активировал фриха активна а на счет не прилетела
 
я так понял просто даже 100 можно депнуть если проиграю фриха 1000 прилетит ? просто я активировал фриха активна а на счет не прилетела
Фрибет равен сумме ставки, не более 1000
 
я так понял просто даже 100 можно депнуть если проиграю фриха 1000 прилетит ? просто я активировал фриха активна а на счет не прилетела
Если 100, значит 100. Если 1000, то тогда 1000
 
Кто-нибудь выводил с офшорного Зенита на банковскую карту? Мне отклоняют выплату, а в чате отвечают, что проблема на стороне провайдера и точных сроков когда заработает, нет.
 
Кто-нибудь выводил с офшорного Зенита на банковскую карту? Мне отклоняют выплату, а в чате отвечают, что проблема на стороне провайдера и точных сроков когда заработает, нет.
Тоже самое на 2 карты уже пробовал одно и тоже отклоняют
 
Кто-нибудь выводил с офшорного Зенита на банковскую карту? Мне отклоняют выплату, а в чате отвечают, что проблема на стороне провайдера и точных сроков когда заработает, нет.

На виртуалку Тинькофф вывел без проблем, киви отклонили
 
Кто-нибудь выводил с офшорного Зенита на банковскую карту? Мне отклоняют выплату, а в чате отвечают, что проблема на стороне провайдера и точных сроков когда заработает, нет.
Выводи на пиастру, если невериф пиастра, заводи в леон, отгрывай сумму депа и выводи на карту. Они в зените хуй забили на вывод на карту для новых игроков. Я 3 дня ебался, в итоге решил через леон прогонять и в итоге от 5900 осталось 2к( Но другого варика нет
1651603252228.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У всех в оффшорном леоне не работает второе пополнение через карту, где 500р минималка?
 
А наличный расчет не кто не пробовал, контора рядом с домом есть и в списке у них её нашёл ?
 
С киви картой последние несколько месяцев проблема была с пополнением была и остаётся,а на старые карты,привязанные, без проблем выводил.а такое было уже и раньше когда ошибку какую то писало со стороны банка
На виртуалку Тинькофф вывел без проблем, киви отклонили
 
Выводи на пиастру, если невериф пиастра, заводи в леон, отгрывай сумму депа и выводи на карту. Они в зените хуй забили на вывод на карту для новых игроков. Я 3 дня ебался, в итоге решил через леон прогонять и в итоге от 5900 осталось 2к( Но другого варика нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У всех в оффшорном леоне не работает второе пополнение через карту, где 500р минималка?
У меня норм все
 

Вложения

  • Screenshot_2022-05-03-21-46-47-542_com.leonbets.mobile5.jpg
    Screenshot_2022-05-03-21-46-47-542_com.leonbets.mobile5.jpg
    149,9 KB · Просмотры: 124
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.