Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если в Леон заливать с разных Пиастриксов, залупятся?
 


У меня в лиге активирован FTCHRF,это что за акция,тоже страховка или нет?(та же страховка)
Новый промо не активируется,если вы равнее тот активировали,вроде так!
 
Последнее редактирование:
У кого есть Пиастрикс, не задействованный в Зените? Попилим
 
У данного промика было 3000 активаций, видимо уже так быстро разобрали, я думал до утра хотя бы доживет...
Короче промик огонь, тема такая если ты допустим активировал его и поставил косарь и он зашел, то ставь дальше. Не зайдет второй раз все равно дадут фриху, как собственно и третий)
Дальше не пробовал)
 
  • Like
Реакции: kirasof и Green4j
Короче промик огонь, тема такая если ты допустим активировал его и поставил косарь и он зашел, то ставь дальше. Не зайдет второй раз все равно дадут фриху, как собственно и третий)
Дальше не пробовал)
Есть ссылка на условия ?
 
201569850985 кто может прямо сейчас на пиастрикс кинуть 10 рублей, верну сегодня 100р
 
только что активировал промо - значит еще робит
 
Обменяю 10 пиастрикс на 50 киви/карта, в лс. (Мне пиастрикс нужен)
 
Короче промик огонь, тема такая если ты допустим активировал его и поставил косарь и он зашел, то ставь дальше. Не зайдет второй раз все равно дадут фриху, как собственно и третий)
Дальше не пробовал)
а сам промокод какой дают,если ставка проиграет? какие условия у промокода? в целом хуйня кароче
 
Активировал только что промокод SHMVYD, а какие условия, где их найти?
 
Активировал только что промокод SHMVYD, а какие условия, где их найти?
"Если ваша ставка не сыграет, на ваш бонусный счет вернется 100% от проигранной суммы в виде фрибета. Максимальная сумма страховки — 1000 рублей.
Полученным фрибетом необходимо воспользоваться в течение 30 дней. Использовать бонус можно для ставок типа «ординар» с коэффициентом не ниже, чем 1.40. В случае выигрыша бесплатной ставки из суммы, получаемой в результате расчета пари, вычитается сумма фрибета, а разница зачисляется вам на игровой счет"
 
Парни, скиньте на пиастру 10 руб 201569850691, хорошо отблагодарю.
Tg: @geoposition
 
Парни, скиньте на пиастру 10 руб 201569850691, хорошо отблагодарю.
Tg: @geoposition
Я не парень, но.
Скинула
---------Двойное сообщение соединено: ---------
П.с есть ещё 40р на пиатриксе, пишите пока свободна
 
  • Like
Реакции: TonbI4 и tukmak777
"Если ваша ставка не сыграет, на ваш бонусный счет вернется 100% от проигранной суммы в виде фрибета. Максимальная сумма страховки — 1000 рублей.
Полученным фрибетом необходимо воспользоваться в течение 30 дней. Использовать бонус можно для ставок типа «ординар» с коэффициентом не ниже, чем 1.40. В случае выигрыша бесплатной ставки из суммы, получаемой в результате расчета пари, вычитается сумма фрибета, а разница зачисляется вам на игровой счет"
а сколько по времени действителен после активации?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.