Общение любителей магнита

ну вот такой спам больше раздражает в теме магнита, чем циферки, которые можно просто пропустить. у нас вообще нет ВиТ, а я 2-й день читаю как печеньки получить.
надо пинать сюда чизкейкеров. кто рискнет? ))
 
ну вот такой спам больше раздражает в теме магнита, чем циферки, которые можно просто пропустить. у нас вообще нет ВиТ, а я 2-й день читаю как печеньки получить.
Согласна, 2 дня магнит превратился в вкусно и точка, сплошные чизкейки.
 
Мыло крестовниковых кто-нибудь пробовал все три? У какого отдушка послабее? Дуру из прошлой акции такое запашистое оказалось, после него хочется еще раз руки помыть.
 
Здесь же можно просто болтать?
Я про погоду пожаловаться... Тут завтра +18 обещают, а потом к четвергу опять 2 градуса тепла днем, а ночью минус... И гололед 😏 хочется спросить, куда катится этот мир и когда это всё закончится...
Извините, крик души...
 
Здесь же можно просто болтать?
Я про погоду пожаловаться... Тут завтра +18 обещают, а потом к четвергу опять 2 градуса тепла днем, а ночью минус... И гололед 😏 хочется спросить, куда катится этот мир и когда это всё закончится...
Извините, крик души...
думаете, могут выгнать из флудилки за флуд? :wink:
+18? ничего себе!
у нас сегодня метель, теплом и не пахнет
весну хочу, солнце, птичек, зелень
 
Здесь же можно просто болтать?
Я про погоду пожаловаться... Тут завтра +18 обещают, а потом к четвергу опять 2 градуса тепла днем, а ночью минус... И гололед 😏 хочется спросить, куда катится этот мир и когда это всё закончится...
Извините, крик души...
У нас сегодня уже +12 было. Но ветрюганюще ужасный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

думаете, могут выгнать из флудилки за флуд? :wink:
Здесь флуд магнитовский должен быть. Побубнят, конечно.
 
У нас сегодня уже +12 было. Но ветрюганюще ужасный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Здесь флуд магнитовский должен быть. Побубнят, конечно.
значит, мы обсуждаем трудности передвижения от дома до магнита и обратно :derphappy:
 
значит, мы обсуждаем трудности передвижения от дома до магнита и обратно :derphappy:
Да, ещё недавно невозможно было ходить, гололед страшенный... Ходить сложно, ездить страшно... Сейчас хоть потает весь этот ужас за пару дней... Только бы потом опять не нападало снега, который растает и превратится в каток потом опять... А в промежутках грязь.... Как же уже хочется весны.... :derpcry:
 
Здесь же можно просто болтать?
Я про погоду пожаловаться... Тут завтра +18 обещают, а потом к четвергу опять 2 градуса тепла днем, а ночью минус... И гололед 😏 хочется спросить, куда катится этот мир и когда это всё закончится...
Извините, крик души...
Везет тебе у нас позавчера -18 было, а вчера -1.
Вот и ходим то яйцами звеним, то снегопады и тепленько относительно.
И бошка у половины города болит от резкой смены погоды.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
думаете, могут выгнать из флудилки за флуд? :wink:
+18? ничего себе!
у нас сегодня метель, теплом и не пахнет
весну хочу, солнце, птичек, зелень
Я весну не хочу, а хочу скататься отдохнуть.
А то только собрался и сво началось и ценник *2 стал, а с такими ценами оно не надо
 
опять штормит.
когда же лето наступит? холодрыга такая +26+27С
 

Вложения

  • IMG_20230227_124007_322.jpg
    IMG_20230227_124007_322.jpg
    4,5 MB · Просмотры: 41
комфортно +30 +35
 
Да, ещё недавно невозможно было ходить, гололед страшенный... Ходить сложно, ездить страшно... Сейчас хоть потает весь этот ужас за пару дней... Только бы потом опять не нападало снега, который растает и превратится в каток потом опять... А в промежутках грязь.... Как же уже хочется весны.... :derpcry:
а то весной грязи мало)))
 
Магнит дерьмище еще-то, как не зайдешь все проходы заставлены тележками и ящиками с продуктами, а еще ссаниной собачей воняет :8:
 
Первый лот ритер. Моего первого кота звали так же как русского поэта 19 века😀