Общее обсуждение МегаМаркет



Промик СКИДКА на повтор из раздела Мегавыгода снова работает.
1000/3000
Уже получил заказ
 
  • Like
Реакции: kryur, madyrs и Gala5
1500.2000 есть успехи у кого-то?
 
жесть какая то.ак за аком в бан улетают((((((по адресу или айпи стали вычислять
ip меняю и карту, все равно бан.
Пока без указания квартиры не заказал, тогда прокатило
 
  • Like
Реакции: qwert5 и sokol164rus
надеюсь не забанят меня. :( 1от1,5работает только на раздел супермаркет (может и в других разделах работает - там не пробовал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
написано до 31.03 продлили
 
  • Like
Реакции: algol_xxii
ip меняю и карту, все равно бан.
Пока без указания квартиры не заказал, тогда прокатило
Зачем квартиру-то указывать?) ясен пень, что бан может прилететь
 
  • Like
  • Haha
Реакции: clgnwin🔺 и dikaplann
Стали отменять заказы по адресу сразу. Заказывайте в пвз, либо ищите выход. У меня в ПВЗ пока норм все.

Откуда маска mp?
 

Условное форматирование в Google таблицах

Например можно выделить сегодняшнюю дату начисления бонусов или получения посылок

 
Последнее редактирование:
+
Заказывайте просто по адресу, курьер всегда звонит уточняет.
Я давно так и делаю, тем более что домофон сломался. Им в любом случае звонить придётся. Раньше был зелёный, неопытный, в комментариях прописывал номер квартиры. После того как словил отмены почти приехавших заказов и (впервые!) бан трех акков, номер хаты не пишу и не говорю вообще никому. И эту тайну унесу с собой в могилу
 
Я давно так и делаю, тем более что домофон сломался. Им в любом случае звонить придётся. Раньше был зелёный, неопытный, в комментариях прописывал номер квартиры. После того как словил отмены почти приехавших заказов и (впервые!) бан трех акков, номер хаты не пишу и не говорю вообще никому. И эту тайну унесу с собой в могилу
видимо номер квартиры скоро будет обязательным при оформлении заказа, как в см
 
На повтор 6-2, 7-2.5 отключили?
 
видимо номер квартиры скоро будет обязательным при оформлении заказа, как в см
Я в СМ при заказе на свой адрес набираю всякую дичь вместо номера квартиры, например, 47434674. Всегда прокатывает, банов нет, курьер звонит на телефон
 
  • Like
Реакции: Toxic_official и Miss TV

Я давно так и делаю, тем более что домофон сломался. Им в любом случае звонить придётся. Раньше был зелёный, неопытный, в комментариях прописывал номер квартиры. После того как словил отмены почти приехавших заказов и (впервые!) бан трех акков, номер хаты не пишу и не говорю вообще никому. И эту тайну унесу с собой в могилу
 
  • Like
Реакции: Toxic_official и Gala5
Промик СКИДКА на повтор из раздела Мегавыгода снова работает.
1000/3000
Уже получил заказ
Что за пром на повторку , про который вы писали , и работает ???