Общее обсуждение МегаМаркет

знаю лишь студента которым этим промышляет, выходит около 80к в месяц
не верю в такой постоянный доход, все это хуйня
даже когда был брингли и сяоми на ремешке сметали тупо, сложно было авитом кормиться
 


Сникерсы покупай и бабкам продавай
Лекарства от давления уж тогда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не верю в такой постоянный доход, все это хуйня
даже когда был брингли и сяоми на ремешке сметали тупо, сложно было авитом кормиться
А 80к это доход разве? Это хуйня и есть. Чисто баловство для студента, чтобы не идти курой или в фастфуд.
 
все ты знаешь и уже давно... делиться просто не хочешь ибо сразу тема умрет....
Чему там умирать? Количество сболов ограничено. А если они нашли способ в чужие лазить, то это вообще безбашенным надо быть. Ну или сотрудником сбера
 
  • Like
Реакции: Herrera
По промо тостер заказывал кто в последние дни? 2 аккаунта подряд в бан улетели, не могу понять в чем проблема. Новые виртуалки, физ номера. Прайм на новорега для доп кэша может как-то влиять?
 
  • Cry
Реакции: сложный пароль
А 80к это доход разве? Это хуйня и есть.
пусть и хня, но технология то в чем что бы тебя не заебла толпа незнакомых хуев или сам не заебался метаться по Москве?
в регионах вообще не вариант ждать от авита дохода более 5 в месяц
 
Фарм 1500/2000 от ЮMoney закончился?
 
  • Like
Реакции: Candy1993
"Призовому фонду" самого СБОЛа.... 1.5 от 1.55 у каждого 20-30 появляется в лучшем случае, а так у всех 170 млн будет
Да ладно, что этот пром отняли, главное — 5 000 000 / 5 000 500 увидеть в «Сболе». А то как с этим промокодом будет, показали и украли. А в отчетах напишут, что каждому раздали. ХРАНИТЕ ПРОМОКОДЫ В СБЕРБАНКЕ!
 
Последнее редактирование:
ДАЖЕ ЗАБЫЛ ЧТО САМОЙ ГЛАВНОЙ ХОТЕЛ СООБЩИТЬ
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ХНЯ ЭТА ТВОЯ АВАТАРКА КАК И ТЫ САМ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Е.ЛАН
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И ХИ ПУСТЬ ТЕБЕ ВО СНЕ ПРИСНЯТЬСЯ
гусь перелогинься
 
  • Cry
Реакции: сложный пароль
Ребята, подскажите - обнулить акки больше невозможно? Спустя 30 дней отлеги после удаления создаю новый аккаунт, но подтягивается старый ID с баллами с первого заказа. Есть ли решение?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Народ, кто создавал три промо 1500/2000 Юмани.
После применения первого, заказы со вторым и третьим в баны не улетали?
 
"Призовому фонду" самого СБОЛа.... 1.5 от 1.55 у каждого 20-30 появляется в лучшем случае, а так у всех 170 млн будет
Ну видишь, ты все знаешь лучше меня. Про бабки-то я и забыл
 
  • Dislike
Реакции: сложный пароль
Ребята, подскажите - обнулить акки больше невозможно? Спустя 30 дней отлеги после удаления создаю новый аккаунт, но подтягивается старый ID с баллами с первого заказа. Есть ли решение?
Так и должно быть, главное что заказов старых нет