Общее обсуждение МегаМаркет



я говорю с этим нужно осторожнее,
Не знаю как сейчас, но раньше ссылки вытягивали сначала с айфонов, и только потом появлялись для андроида. И началось это когда сбол выкинули из стора
 
  • Like
Реакции: nullname
сегодня заказал мегавыгоду 2/4, принесли синхронно два самокатчика! раньше и больший вес один приносил. :)
 
  • Cry
Реакции: selectsapp
Сказал сотрудник, что с марта, всем маркетплейсам только витринки продавать.
И пусть продают свои витринки, но только с хорошим дисконтом. За невитринками - в Ситилинк.
 
  • Cry
Реакции: advisoryka
барыги пропадут как вид если: авито жрачку закрыть по примеру бадов, ларьки если где остались сжечь, чипки персонал разогнать и отдать под секции шахмат или настольного тениса
Малый бизнес и так почти уничтожен, все захватили монополии и корпорации, от того что М.видео поглотил всех крупных ритейлеров лучше не стало
 
Малый бизнес и так почти уничтожен
неправда, компании с 1 - 10 сотрудников как жили так и жувут, не бедствуют, сам такой, запретов нет, наоборот их слишком много, только успевай, у большинства в голове доходность 5 - 10% радость
другой вопрос сферы
в продторговле только самопроизводство велком, остальное под запрет
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
неправда, компании с 1 - 10 сотрудников как жили так и жувут, не бедствуют, сам такой, запретов нет, наоборот их слишком много, только успевай, у большинства в голове доходность 5 - 10% радость
другой вопрос сферы
в продторговле только самопроизводство велком, остальное под запрет
Так живи честно, и не воруй у пенсионеров
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Ввожу карту сбера, при оплате, показывает сумму бонусов как от обычной карты. Они меняются вообще?
 
  • Wow
Реакции: сложный пароль
Очень хочется стать барыгой на авито, но сколько не считаю никак економической выгоды в перепродаже не нахожу.
какие-то слезы.
Вопрос - как стать барыгой?
Чем таким нужно фарцевать?

вопрос номер два, а промики - 1500на 1550 еще работают, а то прикупил здесь на форуме. попробовал сегодня его списать а промик не фурычит...
Смотря какой доход считать выгодой. В большинстве это студенты/школьники. Кому-то 50к норм, кому-то и 200к мало, знаю лишь студента которым этим промышляет, выходит около 80к в месяц, времени уходит не мало, не шибко меньше если бы тупо работал.
 
Очень хочется стать барыгой на авито, но сколько не считаю никак економической выгоды в перепродаже не нахожу.
какие-то слезы.
Вопрос - как стать барыгой?
Чем таким нужно фарцевать?

вопрос номер два, а промики - 1500на 1550 еще работают, а то прикупил здесь на форуме. попробовал сегодня его списать а промик не фурычит...
Если покупать за бесплатно а продавать за деньги ходовой товар типо сахара, то наверно можно что-то заработать
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Huanghe Sun и Georg99
Очень хочется стать барыгой на авито, но сколько не считаю никак економической выгоды в перепродаже не нахожу.
какие-то слезы.
Вопрос - как стать барыгой?
Чем таким нужно фарцевать?

вопрос номер два, а промики - 1500на 1550 еще работают, а то прикупил здесь на форуме. попробовал сегодня его списать а промик не фурычит...
Сникерсы покупай и бабкам продавай
 
Ребята, подскажите - обнулить акки больше невозможно? Спустя 30 дней отлеги после удаления создаю новый аккаунт, но подтягивается старый ID с баллами с первого заказа. Есть ли решение?
 
  • Cry
Реакции: сложный пароль
Ребята, подскажите - обнулить акки больше невозможно? Спустя 30 дней отлеги после удаления создаю новый аккаунт, но подтягивается старый ID с баллами с первого заказа. Есть ли решение?
Включи ждуна
 
  • Sad
Реакции: ЪУЪ