Общее обсуждение МегаМаркет



Так и должно быть, главное что заказов старых нет

А чем мешают подтянутые из ID бонусы?
Новорег же, всё равно, будет
Бан мгновенный после оформления заказа. Баллы, разумеется, не списываю. На новые номера все отлично оформляется
 
  • Dislike
Реакции: VipRoot
Модераторы, проясните плиз, общаться с наркоманом нельзя, а подмахивать ему смайлами можно? :oops:
 
Спасибо, значит образумились, можно опять доставку включать.👍
ага, а мне только вчера товарищ подсказал как без комсы мутить на авито через авито-доставку :)
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO и KiraBr
Что бы не получить витринку, заказываете два одинаковых товара с разных аккаунтов. Я так телевизор покупал, сначала вручили витринку, на второй заказ принесли со склада. Первым возвращаем, с новым уходим. Хотя иногда говорят, что вернуть нельзя, технически сложный товар, если продавцы отказываются, приглашаете директора и товар забирают.
Думаю заказать 2 одинаковых товара м-видео , один витринку с мегамаркета, другой уже с аккаунта м-видео нам том же аккаунте , и забрать с мегамаркета тот который в упаковке ( в моем случае холодильник весом 80 кг) а другой с их кабинета отменить мол так вышло случайно, как считаете такой вариант?
 
Проще сходить в магазин и посмотреть какой там на витрине не стоит.
Не во всех магазах выставляют весь ассортимент, там элементарно на все места не хватает.
Был там, витринки которые год стоят уже, новые только под заказ 2-3 дня если онлайн с их лк, с мегамаркета тольков витринку
 
Думаю заказать 2 одинаковых товара м-видео , один витринку с мегамаркета, другой уже с аккаунта м-видео нам том же аккаунте , и забрать с мегамаркета тот который в упаковке ( в моем случае холодильник весом 80 кг) а другой с их кабинета отменить мол так вышло случайно, как считаете такой вариант?
Как Я понял два заказа холодильника, при условии, что они есть в одном магазине, один с аккаунта М.Видео, его первым забрать, что бы витрина была, а вторым мм, что бы новым? Если так, то встречный вопрос, а с чего вы решили, что вам витринку на аккаунт М.Видео дадут?). Может не так понял, но Я заказывал чисто товар с двух разных номеров.
 
Товарищи, как провернуть схемку с повышением кешбека на мегамаркете до 12%?
Совершил покупку в мвидео, кешбек не увеличился.
 
А представляете картину, заходит в аптеку бомж: фингал под глазом, ссаниной воняет, видно, что ищет опохмел, и начинает орать: ФАРМАЦЕВТ СУКА ДАВАЙ ПУСТЫРНИК ТЫ ЧЕ ПИДР СУКА ПАДЛА. А фармацевт лысый такой пузан лет 40-ка, с бейджиком Николай, бледнеет и тоже начинает орать: ПАМАГИТИ ТВИНК СБЕЖАЛ
 
А представляете картину, заходит в аптеку бомж: фингал под глазом, ссаниной воняет, видно, что ищет опохмел, и начинает орать: ФАРМАЦЕВТ СУКА ДАВАЙ ПУСТЫРНИК ТЫ ЧЕ ПИДР СУКА ПАДЛА. А фармацевт лысый такой пузан лет 40-ка, с бейджиком Николай, бледнеет и тоже начинает орать: ПАМАГИТИ ТВИНК СБЕЖАЛ

Так и представил картинку - Фужер ворвался в аптеку в поисках дозы, а за прилавком плешивая башка стоит и весь позеленел от страха.))
 
А представляете картину, заходит в аптеку бомж: фингал под глазом, ссаниной воняет, видно, что ищет опохмел, и начинает орать: ФАРМАЦЕВТ СУКА ДАВАЙ ПУСТЫРНИК ТЫ ЧЕ ПИДР СУКА ПАДЛА. А фармацевт лысый такой пузан лет 40-ка, с бейджиком Николай, бледнеет и тоже начинает орать: ПАМАГИТИ ТВИНК СБЕЖАЛ
И тут вбегают санитары и вяжут фармацевта на глазах у изумленной очереди
 
А представляете картину, заходит в аптеку бомж: фингал под глазом, ссаниной воняет, видно, что ищет опохмел, и начинает орать: ФАРМАЦЕВТ СУКА ДАВАЙ ПУСТЫРНИК ТЫ ЧЕ ПИДР СУКА ПАДЛА. А фармацевт лысый такой пузан лет 40-ка, с бейджиком Николай, бледнеет и тоже начинает орать: ПАМАГИТИ ТВИНК СБЕЖАЛ
а это вообще к чему? интересненько даже понять ход мыслей ))) пустырник не поможет, скорее боярышник. фингал под глазом и ссанина - стереотипы, может и не вонючий зайти куда угодно, даже к тебе домой ). лысый Колян с пузом лет под 40 - это больше похоже на эротические фантазии, завязывай ))
 
Так и представил картинку - Фужер ворвался в аптеку в поисках дозы, а за прилавком плешивая башка стоит и весь позеленел от страха.))
И кубик Рубика в руках нервно теребит
 
а это вообще к чему? интересненько даже понять ход мыслей ))) пустырник не поможет, скорее боярышник. фингал под глазом и ссанина - стереотипы, может и не вонючий зайти куда угодно, даже к тебе домой ). лысый Колян с пузом лет под 40 - это больше похоже на эротические фантазии, завязывай ))
Ты не местный просто, судя по всему
 
  • Like
Реакции: StreKozа