Общее обсуждение МегаМаркет

барыг не будет
барыги пропадут как вид если: авито жрачку закрыть по примеру бадов, ларьки если где остались сжечь, чипки персонал разогнать и отдать под секции шахмат или настольного тениса
 
  • Haha
Реакции: Jedi


Списывать нужно всякую мелочевку с акков ММ, теперь такой возможности нет.
Вы тут все трусливые зайцы, а не кошки, одна KOZA смелая женщина, которая уже собаку и кошку тоже съела на объединении, да так что у них там баны по этой теме. @Koza сколько совокуплений надо сделать, чтобы карточный счет забанили?
 
Последнее редактирование:
2 / 4 из билайна или теле 2 больше не работают ?
если работают, есть у кого ?
 
Что значит с пустым номером? Он же пишет новый ID -объединение можно делать с номером без спасиб и сразу же делать новый ID на этом же номере и так до бесконечности , так как объединение ID математически реализовано через уничтожение донора.

Например есть акк в котором нет номера телефона (виртуалки мегафона все вылетают после отключения). Как его объединить с другим ID?
 
  • Dislike
Реакции: VipRoot
Например есть акк в котором нет номера телефона (виртуалки мегафона все вылетают после отключения). Как его объединить с другим ID?
я не понимаю, тс писал не про такой случай-точно.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
барыги пропадут как вид если: авито жрачку закрыть по примеру бадов, ларьки если где остались сжечь, чипки персонал разогнать и отдать под секции шахмат или настольного тениса
Я не знаю что там под хайдом у Куку8, какая там жрачка в бане, попробовал всё то что заказываю я, ничего из этого не в бане, кроме пасты(баночки) баунти, но в целом тенденция неоч. рано или поздно всё перебанят. Авито самолично не будет это делать, им тоже жить хочется, а там эти барыги поди 80% трафика создают.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Вы тут все трусливые зайцы, а не кошки, одна KOZA смелая женщина, которая уже собаку и кошку тоже съела на объединении, да так что у них там баны по этой теме @Koza сколько совокуплений надо сделать, чтобы карточный счет забанили?

А ты не трусливое? Пиши капсом, так привычнее.))
 
в смысле в лог завернуть если весь траффик под ssl шифрованием?
Frida вроде как умеет встраиваться в запущенное приложение надо только знать куда подцепиться и что поменять
 
  • Like
Реакции: Jedi
в смысле в лог завернуть если весь траффик под ssl шифрованием?
раньше вроде вскрытым сболом пользовались, когда нужно было на открытое ядро ставить, и ничего не блочили, или это был детсад по сравнению с тем что вы хотите?
 
  • Haha
Реакции: purplepu
Решается просто: объединением, когда происходит оное -это как колода карт, верхняя донор, участвующий в нем сгорает, открываются последний старый перезаписанный до него.
попался акк, на нем было 5000 бонусов, но они не списывались и на счету их нет, они тогда где? их можно вернуть?
 
попался акк, на нем было 5000 бонусов, но они не списывались и на счету их нет, они тогда где? их можно вернуть?

Нельзя, они в старом ID остались, в котором теперь пустой номер телефона.)
 
  • Dislike
Реакции: VipRoot
Поделитесь лишнем промо 1/2 пожалуйста)
 
  • Wow
Реакции: purplepu
Frida вроде как умеет встраиваться в запущенное приложение надо только знать куда подцепиться и что поменять
я говорю с этим нужно осторожнее, я в курсе за frida, в случае если подмена не получится и вы попробуете войти в лк с самоподписанным сертификатом - вы будете в черном списке сбера
---------Двойное сообщение соединено: ---------

раньше вроде вскрытым сболом пользовались, когда нужно было на открытое ядро ставить, и ничего не блочили, или это был детсад по сравнению с тем что вы хотите?
кстати и мэджиск с рутом на устройстве у меня тоже был, возможно это сыграло свою роль
 
кстати и мэджиск с рутом на устройстве у меня тоже был, возможно это сыграло свою роль
я про этих и забыл уже, они тогда тоже были в принципе обязательны, в магиске можно было блочить сбол проверку
 
  • Haha
Реакции: purplepu
юмани 1500/2000 до какого числа?
 
  • Wow
Реакции: purplepu
а там эти барыги поди 80% трафика создают.
Очень хочется стать барыгой на авито, но сколько не считаю никак економической выгоды в перепродаже не нахожу.
какие-то слезы.
Вопрос - как стать барыгой?
Чем таким нужно фарцевать?

вопрос номер два, а промики - 1500на 1550 еще работают, а то прикупил здесь на форуме. попробовал сегодня его списать а промик не фурычит...