Общее обсуждение МегаМаркет

я бы тупо расстрелял всю шатию братию оптом
но у нас блять демократия
говори что хочешь, делай что хочешь
Товарищ, если повсеместно закрутить гайки, даже на то что кажется с первого взгляда благим делом(наказать барыг и все такое), это коснется и вас, например 1 сим на рыло, штрафы/посадки за юз смс-сервисов и т.д. и т.п.
 


Тут одна тетя вымарщивала как ей батончики на ММ заказывать, да побольше.
Думали что для себя старается, чтобы задница росла, но гусак ее вскрыл - оказалась что там целая сеть
по скупке и реализации конфет.)
А чего там вскрывать? В соседней ветке целые команды набирали по затарке батончиками. Их вообще фурами вывозили
 
Поделитесь промо на ДР!
 
Может просто не было винтринки или до тебя кто-то ее выкупил
я как то в эльдо брал системник, очень мне такой нужен был, но не через мм, через сам эльдо, заказал, т.б. был только в другом городе и только витринка, сказали посмотрят, если все в порядке оформят, но молчат сутки, звоню на калл, говорю что там с товаром, а они: он даже не вскрывался, так запечатанный заводом и забирал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Их вообще фурами вывозили
а что с ними потом делать?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
это коснется и вас, например 1 сим на рыло
схерали сим на рыло? не путайте оф оформление с говно сервисами
государству пофиг сколько вы оформите каналов интернет трафика по договорам, до фени сколько у вас будет телефонов, номеров телефонов, без разницы сколько машин, квартир, дач, гаражей, земельных участков и т.д., главное официальность
 
  • Like
Реакции: Den_M
схерали сим на рыло? не путайте оф оформление с говно сервисами
государству пофиг сколько вы оформите каналов интернет трафика по договорам, до фени сколько у вас будет телефонов, номеров телефонов, без разницы сколько машин, квартир, дач, гаражей, земельных участков и т.д., главное официальность
Ну так с точки зрения официальности знаю барыгу который налоги платит, как ты его за жопу возьмешь?) Опять же, это сейчас пох, но есть страны где количество сим сильно ограничено. Я тебе к тому что это скользкая дорожка, чего-то среднего не будет.
 
У М.видео помоему уже правило покупателям из Мегамаркета отдавать только витринку или устаревшие модели
Сказал сотрудник, что с марта, всем маркетплейсам только витринки продавать.
 
Бонусы могут на старый ID прийти, который теперь с пустым номером телефона.
Весь прикол в том, что в ID с пустым номером теперь никто зайти не сможет и бонусы там будут болтаться вечно.
Решается просто: объединением, когда происходит оное -это как колода карт, верхняя донор, участвующий в нем сгорает, открываются последний старый перезписанный.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: StreKozа и 8261yellow
ну так у меня есть доступ к айди, просто я его перерегал через функцию забыл пароль и заново привязал в ММ. По прошествии 2 недель куда бонусы активнутся то в итоге, в пустоту что ли?
Решается просто: объединением, когда происходит оное -это как колода карт, верхняя донор, участвующий в нем сгорает, открываются последний старый перезаписанный до него.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Jedi
схерали сим на рыло? не путайте оф оформление с говно сервисами
государству пофиг сколько вы оформите каналов интернет трафика по договорам, до фени сколько у вас будет телефонов, номеров телефонов, без разницы сколько машин, квартир, дач, гаражей, земельных участков и т.д., главное официальность
Самый простой выход побороть барыг, это пофиксить пересчет ценников при отменах и тупо убрать промы, вуаля, барыг не будет, но сомневаюсь что вас это устроит.
 
Отрубили три дня назад, теперь Еаптека отправляется в мусор в компанию к Пользе. :(
Прекрасно вчера списали при оплате с карточного счета, да только так. Держите на карточном счете баллы и ей оплачивайте, даже QR -нажимаете подтвердить всю сумму и вежливый сотрудник СБЕРАПЕТЕКИ предлагает покрыть оплату спасибками. Спишут в итоге 1% рублями с счета, а 99 спасибами.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Решается просто: объединением, когда происходит оное -это как колода карт, верхняя донор, участвующий в нем сгорает, открываются последний старый перезписанный.

Как вы объединяете СберID с пустым номером?
 
  • Dislike
Реакции: VipRoot
пересчет ценников при отменах
так это же только в суперах, в пушкино при отменах ничего не пересчитывается
да и в суперах не везде выгода баснословная выходит при отменах
 
Как вы объединяете СберID с пустым номером?
Что значит с пустым номером? Он же пишет новый ID -объединение можно делать с номером без спасиб и сразу же делать новый ID на этом же номере и так до бесконечности , так как объединение ID математически реализовано через уничтожение донора.
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Huanghe Sun
Прекрасно вчера списали при оплате с карточного счета, да только так. Держите на карточном счете баллы и ей оплачивайте, даже QR -нажимаете подтвердить всю сумму и вежливый сотрудник СБЕРАПЕТЕКИ предлагает покрыть оплату спасибками. Спишут в итоге 1% рублями с счета, а 99 спасибами.

Списывать нужно всякую мелочевку с акков ММ, теперь такой возможности нет.
 
так это же только в суперах, в пушкино при отменах ничего не пересчитывается
да и в суперах не везде выгода баснословная выходит при отменах
Понятно что только в суперах, но как победить барыг? Ваш вариант какой?