Общее обсуждение МегаМаркет

для обнуления акка без блока. можно не отвязывать сберид, для того что б использовать после на первый заказ?
Сбер ид убивать смысла нет. От наличие или отсутствие при удаление разницы не какой
 


П*здюки так номера "греют". специально отменяют первый заказ сами. Зачем? Не кому кроме них неизвестно.
для того что бы появлялись личные промо на аккаунте по типу волки, зайцы и т.д. и на продажу
 
Бугаг ну ты загнул конечно
Андрюша, не обращай внимания на этого эбанутого
судя по фоткам, у него на кухне склад из консервов, и он готовится к апокалипсису
он считает, что половина чатика, это чьи-то твинки
налицо присутствует мания преследования
 
Ребят поделитесь пожалуйста 1/2 на суперы
 
для обнуления акка без блока. можно не отвязывать сберид, для того что б использовать после на первый заказ?
Много раз удаляла аккаунт, чтобы потом использовать его для первого заказа. Сбер айди при этом не отвязывала.
 
  • Like
Реакции: Akelpad
Как добиться восстановления промокода 2500/3000, если делал заказ в аптеке и все было в наличии, но после пишет "отменили часть заказа" - ну я на такое не соглашался. Ещё и промокод менее выгодным стал. Пишу в поддержку, там маринка говорит что хорошо - направила заявку на отмену заказа. Но в ЛК пишет что заказ отменил я. Направляет промокод с началом PFX, который мол действует до 02.05 - но выходит ошибка не удалось применить. Потом другая маринка создаёт обращение, а там техподдержка говорит что ТЕХНИЧЕСКИ невозможно восстановить. Пишу ещё одной маринке и она тоже технически невозможно гоовоит
Промокод, который вам прислали - скорее всего, тот который вы и применяли. Они и были с действием до 2.05, но фонд у них закончился ранее, поэтому он и выдавал ошибку.
А вот с восстановлением промокодов сейчас все сложно и маловероятно. С начала апреля практически не восстанавливают промокоды. Есть, конечно, исключения, но очень редкие.
 
Всё, я объявляю бойкот и сваливаю отсюда. Модер, иди нахуй. Не знаю что с ним, депрессия с 0 лет или шиза, сносит всё без разбора.
послать модера на 3 буквы - это явно перебор :eek:
 
Новые аккаунты SBERid как делаете? Закупаетесь симками мегафона на озоне, дальше вставляете и создаёте три доп вирт номера и сохраняете аккаунт в браузере. Дальше вынимаете симку и вставляете другую р проделываете также?
 
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: Jedi и zakupan
Всё, я объявляю бойкот
не ругайся
админ тож не железный, проще снести 10 страниц флуда, чем читать этот флуд
метод называется ковровая бомбардировка
 
Новые аккаунты SBERid как делаете? Закупаетесь симками мегафона на озоне, дальше вставляете и создаёте три доп вирт номера и сохраняете аккаунт в браузере. Дальше вынимаете симку и вставляете другую р проделываете также?
почта в помощь .. вирт не пользую .. и так хорошо * только физ сим
 
Всё, я объявляю бойкот и сваливаю отсюда. Модер, иди нахуй. Не знаю что с ним, депрессия с 0 лет или шиза, сносит всё без разбора.
Мне кажется этим не модеры занимаются, им хватает работы и без этой темы.
Вам видима сюда нового помощника для них загнали (без афиши)
 
Новые аккаунты SBERid как делаете? Закупаетесь симками мегафона на озоне, дальше вставляете и создаёте три доп вирт номера и сохраняете аккаунт в браузере. Дальше вынимаете симку и вставляете другую р проделываете также?

Да да, так и делаем, и получаем id с юзанным акком.
Забудьте вы уже про виртуалки мегафона.
 
  • Haha
  • Like
  • Dislike
Реакции: VipRoot, Ghj[j;bq и CONIY
не ругайся
админ тож не железный, проще снести 10 страниц флуда, чем читать этот флуд
метод называется ковровая бомбардировка
Да не было там флуда из последнего, что снесли. Если говорить про флуд, то проще снести тогда всю тему. Тут и так никого не осталось, и тема абсолютно не информативна, по крайней мере для меня. Все, что я здесь делаю - это помогаю тем, кому можно помочь, в основном в личке. А то, что делает админ - просто вредительство.