Общее обсуждение МегаМаркет

через сколько сейчас бонусы спасибо сгорают? Где-то увидел инфу что сделали не год, а 3 месяца, и не могу понять, приснилось мне это или нет.
У зелёных срок годности 2 года.
 
  • Like
Реакции: RuRuAres и vova_nike


подскажите плиз, с двух акков под пром ВОУ2500 заказывал колу, на разные адреса в одном городе
оба заказа вчера отменились

с одного аккаунта написал в чат, думал выпросить замену прома
девочка долго не понимала что я от неё хочу, сказала что промы ВОУ2500 и ВОУ3000 действуют до 01/05/2024 и как бы это лично моя проблема, что он не применяется
но в итоге после нескольких скринов обращение сделала, думаю в течении недели какой-то извинительный пром да накинут

и собственно сам вопрос - на втором аккаунте чат в принципе не открывается, пишет "Чат временно недоступен. Пожалуйста, попробуйте обратиться позже."
судя по форуму проблема далеко не новая, но мб у кого-то есть актуальная информация, это точно бан, или всё же есть шанс на то, что его разлочат?
https://mipped.com/f/threads/obschee-obsuzhdenie-megamarket.273545/post-5362125 вот нашёл @Алексейка мб ты подскажешь что имел ввиду под "полным обнулением памяти браузера"?
 
вопрос к девочкам и сладким .. кто прокалывал уши этой фигней , больно ?
хотим ребенку 5 лет проколоть ухи
пятнистый с полосатым могут не отвечать .. с вами и так ясно всё , у вас пупки , язык и ...... догадываюсь
Мне кажется, что лучше обратиться к косметологу, нежели самостоятельно экспериментировать
 
вопрос к девочкам и сладким .. кто прокалывал уши этой фигней , больно ?
хотим ребенку 5 лет проколоть ухи
пятнистый с полосатым могут не отвечать .. с вами и так ясно всё , у вас пупки , язык и ...... догадываюсь
Мы прокалывали у косметолога подобным пистолетом дочери в возрасте 7 лет. Я боялась больше, чем она))) Сказала, что не больно.
 
Мы прокалывали у косметолога подобным пистолетом дочери в возрасте 7 лет. Я боялась больше, чем она))) Сказала, что не больно.
а долго надо эту серьгу носить , чтобы нормальные сережки одеть ..
заживает долго ?
 
а долго надо эту серьгу носить , чтобы нормальные сережки одеть ..
заживает долго ?
Если честно, я уже и не помню точно. Как то все прошло легко и не особо запомнилось. Если не ошибаюсь, мы месяца 2 носили, там гвоздики были простые с цветным камешком.
 
  • Like
Реакции: CONIY
:5:
Читаю, и диву даюсь. То не работает, сё не нравится... Но как же так, народ? Ведь
"Баги и косяки - это плата за халяву." (с)
(я уж не помню цитату прямо дословно, слово-в-слово на все 100%, то сообщение потомушт потёрли)
Такшо, народ, да вы шо. Надо терпеть и радоваться халяве! Как говорится, есть, молиться (на халяву Небесную), и любить (Грефушку всепрекрасного, офкорс).
Халява сходит на нет, а баги никуда не делись
 
вопрос к девочкам и сладким .. кто прокалывал уши этой фигней , больно ?
хотим ребенку 5 лет проколоть ухи
пятнистый с полосатым могут не отвечать .. с вами и так ясно всё , у вас пупки , язык и ...... догадываюсь
Конкретно этим устройством не пользовалась, но прокалывала себе уши в "пистолетом". Боялась страшно, а зря. Как будто просто сильный хлопок на пару секунд.. и всё! Кажется месяц носила специальные гвоздики, а потом уже золотые кольца вставила 🤩
 
  • Like
  • Love
Реакции: CONIY и amethys
А толку то? Это тоже самое как с профилем на vk. Ты его сносишь, но в любой момент можно восстановить.
восстановить можно, но там надо через банк верифицировать или в мфц,в банках тоже позакрывать счета все кроме одного банка с бонусами на маркет)
 
Есть какой-то промо выгодный? заказ на 4к
повтор
 
почекал несколько номеров меги виртуальных.
Везде отмены заказов в феврале или октябре. И все.
Интересно можно такой использовать или бан прилетит за них?
Один любитель твиксов. 40 твиксов.
Другой не помню.
Они возможно уже в бане, попадался такой акк с отмененным первым заказом, там ни один пром не применялся
 
  • Like
Реакции: Herrera
почекал несколько номеров меги виртуальных.
Везде отмены заказов в феврале или октябре. И все.
Интересно можно такой использовать или бан прилетит за них?
Один любитель твиксов. 40 твиксов.
Другой не помню.
П*здюки так номера "греют". специально отменяют первый заказ сами. Зачем? Не кому кроме них неизвестно.
 
  • Like
Реакции: Grom007
для обнуления акка без блока. можно не отвязывать сберид, для того что б использовать после на первый заказ?
 
для обнуления акка без блока. можно не отвязывать сберид, для того что б использовать после на первый заказ?

Очень желательно именно отвязать и потом удалить, как с блоком так и без блока.
 
Как добиться восстановления промокода 2500/3000, если делал заказ в аптеке и все было в наличии, но после пишет "отменили часть заказа" - ну я на такое не соглашался. Ещё и промокод менее выгодным стал. Пишу в поддержку, там маринка говорит что хорошо - направила заявку на отмену заказа. Но в ЛК пишет что заказ отменил я. Направляет промокод с началом PFX, который мол действует до 02.05 - но выходит ошибка не удалось применить. Потом другая маринка создаёт обращение, а там техподдержка говорит что ТЕХНИЧЕСКИ невозможно восстановить. Пишу ещё одной маринке и она тоже технически невозможно гоовоит