Общее обсуждение МегаМаркет

Мля откуда они берут такое количество промиков на повторный? Опять есть способ о котором нам не говорят?
Офигеть, я 7/20 не мог бесплатно сбагрить под кешбек, а тут 2.7 рубля просят, там наверное продаж аж целый 0
 


1000/1500 на суперы сегодня работают?
Который по 23 включительно были
Мало ли 🤷🏻‍♂️
 
Масло приводит к повышению холестерина в крови, холестерин повышает уровень тромбоцитов и приводит к образованию тромбов
это не совсем так, это может быть только при нарушении холестеринового обмена, тогда ограничивать надо жиры, у здорового человека никаких тромбов масло не вызывает,трансжиры вызывают, дешёвое "масло",которое на самом деле не масло вовсе, а маргарин
 
  • Like
Реакции: tatiana962
это не совсем так, это может быть только при нарушении холестеринового обмена, тогда ограничивать надо жиры, у здорового человека никаких тромбов масло не вызывает
Чем больше технического солидола ввозят, тем больше его едят
 
У меня тоже вопрос. Вот эти градации - первая, вторая и т.д. покупки в месяц, в данном случае этот самый месяц начинается календарно, то есть с первого числа или отсчет идет по 30 дней с даты подключения сберпрайма?
с первого числа
 
  • Like
Реакции: Tr. Hunt
Ребята, какие есть выгодные промокоды на сегодня?
 
"Продлеваем промокод на нужное с доставкой от 2 ч! март500it19lqq -500₽ от 2000₽ на 3 заказа до 31.03"
забирайте кому надо
 
  • Like
Реакции: Blackmore
На первый есть 1/2.5. Кому нибудь интересно?
 
  • Wow
Реакции: 1 человек
А извинительный на 400 руб от какой суммы работает?
 
Подскажите, пожалуйста, как искать товары с большим кэшбеком? Писали про скрипты. Неделю назад реально был раздел до 70 процентов кэшбек, и там был товар норм с большим кэшбеком, я прикупила много чего - орехи, косметику. Сейчас в разделе "скидки и кэшбек" кэшбек в основном процентов 10(
 
если купить у кого то промо на повторный заказ и использовать на своем акке, за это можно получить бан?
 
если купить у кого то промо на повторный заказ и использовать на своем акке, за это можно получить бан?
Конечно. Поэтому никогда не покупай у барыг. Пустая трата денег
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Crazy. и kerazar