Общее обсуждение МегаМаркет

Не знаю что у Вас там ММ Пушкино отменяло, мне с опережением графика на три дня всё привезли. Наверно, по городу доставки банят Ваши посылки
 
покупаете консервы , продаёте на авито , соседям , на остановке ...
покупаете водку .. храниться долго .. при любой температуре ..
Зачем такая длинная цепочка? Берешь сахар, гонишь спирт, далее по тексту)
 
Есть у кого -1000/2000? Под Хайд пожалуйста, хочу одну танк купить
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Сегодня - часов примерно в 13-14 на Муму чайники электрические висели по 10 рублей за штуку.
Сейчас он уже 2700 стоит...
Успел заказать по этой "сногсшибательной" цене 5 штук (больше не было).
Но Муму потребовал добивки этого же продавца - пришлось туды ещё одну вещь за 450 руб докинуть...

Пока на подтверждении - с большим сроком доставки - аж до 18 мая.
Думаю, конечно отменят.
Подскажите, пожалуйста, если, вдруг, приедет - можно ли отказаться от этой не хилой добивки на 450 руб ?
 
Последнее редактирование:
у меня складывается мнение , то что здесь все те кто сбежал с дурки ..
психика нарушена , разговоры не здоровые ..
куда я попал .. верните меня обратно ...
 
Заюзанные мегавоневские номера достали, но хоть от 800/2500 покайфуйте.

 
  • Like
Реакции: Koza и Sen15
Мое окружение в морозилке держат упаковку индейки и упаковку ягод. Когда я сказала своей парикмахеру начала ли она заказывать в ММ или в Сбермаркете.Она сказала,что не едят они так много и хватит об этом,мол надоела.Подруга терпеть не может еду после морозилки.Моя морозилка высушивает мясо,приходится обрезать и зачем мне давиться такое есть.С консервами та же песня,время так быстро летит и не ест никто особо,так как морозилка забита опять же его надо съесть в первую очередь. И какая здесь экономия,когда надо есть,как не в себя.
 
Мое окружение в морозилке держат упаковку индейки и упаковку ягод. Когда я сказала своей парикмахеру начала ли она заказывать в ММ или в Сбермаркете.Она сказала,что не едят они так много и хватит об этом,мол надоела.Подруга терпеть не может еду после морозилки.Моя морозилка высушивает мясо,приходится обрезать и зачем мне давиться такое есть.С консервами та же песня,время так быстро летит и не ест никто особо,так как морозилка забита опять же его надо съесть в первую очередь. И какая здесь экономия,когда надо есть,как не в себя.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ребят пришел промокод смс на телефон в таком виде "(.....)(.....)bg**h" , действует до 29.04. Это баг какой то ?? Кому нибудь так же приходило ??
Дружище!!!!!!!! Огромное спасибо
Снимок.PNG
 
190р за 100г, нифига себе дешёвую)
а форель лучше слабосоленую есть

купил я как-то форель слабосоленую в ашане по акции 40%,оказалась она какая-то полутухлая, уж лучше нормально солёную
 
2/4 билайновский промик может кто-нить выделить один лишний?
 
Фух, затарил 10 юманевских 1500/2000 и чуть не рехнулся, еще и потратился на юзанные мегафоновские и тинькоффские номера. Не знаю, как кто-то по 80 заказов в день фигачит, этим только чисто вместо работы заниматься.
 
Кто тарил крос Рибок на ММ, поделитесь опытом.
 
Фух, затарил 10 юманевских 1500/2000 и чуть не рехнулся, еще и потратился на юзанные мегафоновские и тинькоффские номера. Не знаю, как кто-то по 80 заказов в день фигачит, этим только чисто вместо работы заниматься.
свои затарил или купил где?