Общее обсуждение МегаМаркет



Всем привет!)А где сейчас можно взять 1/2 вообще?
 
Ребят, подскажите, при каких условиях попадаешь в бан в случае применения промика ДР? Когда одновременно и промик применяешь и баллы списываешь?
 
Ребят, подскажите, при каких условиях попадаешь в бан в случае применения промика ДР? Когда одновременно и промик применяешь и баллы списываешь?
Вчера использовала ДР+бонусы - все нормально прошло. Ищите причину бана в другом.
 
Вчера использовала ДР+бонусы - все нормально прошло. Ищите причину бана в другом.
Да пока бана нет) Только собираюсь такое применить.. Вот спрашиваю, чтобы не напортачить 🙂
Какие-то случаи были тут с отменой или баном, не могу вспомнить почему...
 
Да пока бана нет) Только собираюсь такое применить.. Вот спрашиваю, чтобы не напортачить 🙂
Какие-то случаи были тут с отменой или баном, не могу вспомнить почему...
Причин бана может быть много. Сам пром ДР + бонусы применяется нормально и не является причиной бана.
 
Ребят, подскажите, при каких условиях попадаешь в бан в случае применения промика ДР? Когда одновременно и промик применяешь и баллы списываешь?
За это не банят, банят за косяки условно говоря
 
в ЛК мартовских аккаунтов
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В теме продаж искал? :)
Я там нашел уже, чел с репой 50+ кинул, больше нет желания
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А какие к примеру?
Попробуй почитать правила, там должно быть
 
  • Like
  • Haha
Реакции: chocolat и Elviza1983
Я там нашел уже, чел с репой 50+ кинул, больше нет желания
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Попробуй почитать правила, там должно быть
Так этих аккаунтов же продают везде и по много, если мы про первый 1000/2000 на супера от Юмани
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Что бы перечислить много времени нужно. Это и адреса и товар и количество и аккаунты и другое
самый простой ответ !
1 человек = 1 акаунт ..
дальше это нарушение правил ..
я честный !