Общее обсуждение МегаМаркет

А если не за 750?
А зачем не за 750, если можно за 750, да ещё с действующим промокодом 1000/15000 ? Он, конечно, в Ашане в 1000/2000 превращается, но всё равно неплохо выходит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

точно, надо под 3/5 заказать себе
А какой это 3/5 сейчас работает?
 


А зачем не за 750, если можно за 750, да ещё с действующим промокодом 1000/15000 ? Он, конечно, в Ашане в 1000/2000 превращается, но всё равно неплохо выходит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А какой это 3/5 сейчас работает?
с печенек (старый)
 
с печенек (старый)
Ну, если уж старые вспоминать, то там и получше были, чем 3/5.
Ну ничего, до 7 мая ещё далеко, ещё и 3/5 увидим, и чего получше, а пока можно свой виш-лист заполнять. :)
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: S4rt, Jedi и Powerchater
А подскажите а симкарты которые Мегамаркет кладет в посылке мегафоновские, их только за 500 рублей активировать? или есть варианты?
мне прислали в бесплатным тарифом на 3 месяца (1100р на балансе было), активация через госключ, после активации сменил на бесплатный тариф - ещё осталось 20р на счету (и рабочий тариф заканчивается в июне)
 
мне прислали в бесплатным тарифом на 3 месяца (1100р на балансе было), активация через госключ, после активации сменил на бесплатный тариф - ещё осталось 20р на счету (и рабочий тариф заканчивается в июне)
подскажи а на бесплатный у меня выбора нет минимальный 460 в месяц ? Через поддержку менять не в приложении?
 
да эти номера меченые по-любому)
 
  • Like
Реакции: valkut и Elkapa
  • Like
Реакции: StreKozа
  • Like
Реакции: Powerchater
может кто продать/подарить промик
1550/2000 k152f ?
или скиньте, пожалуйста, в личку где можно без кидал купить
 
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

может кто продать/подарить промик
1550/2000 k152f ?
 
а почему про 4-х симочный BQ 2817 ничего не пишите? он так плох, или просто дорого выходит?
у меня таких много - главный его минус цена
+ то что нельзя убрать звук на звонок в 0 и оставить на минимуме для смс
брал их с 2/3 и 3/6 с бонусами
но я считаю BQ 2455 лучше, он существенно компактнее и зарядка 1 раз в 2-ве недели
BQ 2455 брал с 2/4 - выходило по 1000 за штуку
так что при цене 1000 за штуку BQ 2817 и BQ 2455 - я бы лучше брал BQ 2455
но их нет сейчас на мм :(
 
Последнее редактирование:
Думаешь до инаугурации не начнет?
-ся? Нет.
Сбер будут приватизировать, и греф хочет не просто в этом участвовать, но и сохранить за собой свой пост (аедь могут и другого поставить), поэтому мм ему в помощь. Прибыль ему не нужна, прибыли ему со сбера и так хватает, а вот репутационные бублики ему сейчас дороже прибыли, его цель - задавить остальные маркеты. И у него это худо-бедно получается.
 
подскажите а что-то осталось из доступных кодо - солнышко ласточка и мечта уже мертвые?
 
  • Like
Реакции: mysbka
Прямо как в том анекдоте:
Бог говорит мужику: Проси что хочешь, но учти что у твоего соседа будет вдвое больше.
Мужик недолго думая: Тогда выколи мне один глаз!
Я не могу объяснить почему так, я русский просто, даже грустно(
А за что блокируют?
Я не знаю, звонков не было смс не было, на некоторых были смс от мм.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
жесть какая то.ак за аком в бан улетают((((((по адресу или айпи стали вычислять
 
  • Like
  • Wow
Реакции: riga63 и Дива