Общее обсуждение МегаМаркет

Так морозилка же, при температуре -15 может спокойно что угодно полгода-год храниться
По полгода и то не всегда.

теперь класть продукты некуда
И что будешь делать - выбрасывать? Мож не нужна морозилка?
 


наконец-то завтра морозильный ларь 200л приедет, пока доставка бесплатная надо заполнить его до конца
Это же объем целого холодильника, как туда залезать?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Это же объем целого холодильника, как туда залезать?

Всё в дело! Забил под завязку, закрыл, чумодан с соком из Винлаба сверху кинул,чтоб холод не уходил. На год с верой в будущее смотреть можно!
 
При создании айди на новом акке что то пошло не так, айди создался , спрашивает это вы такой то да я приходит код и вновь выбрасывает на главную страницу без входа, по номеру тел то же не входит, типа не верный код и прочее, что это бан при регистрации кто знает.
 
Недавно была акция Экомилк, за 5 пачек сливочного масла давали купон МВидео на 1000р или купоны 500р на Озоне, я под эту акцию всю морозилку забил маслом, теперь класть продукты некуда
От такого количества сливочного масла может оторваться тромб, используй лучше подсолнечное, для него и холодильник не нужен
 
По полгода и то не всегда.


И что будешь делать - выбрасывать? Мож не нужна морозилка?
Вообще, в морозильнике при правильной заморозке и постоянной температуре -18 может по сути бесконечно еда храниться
 
  • Like
Реакции: sokol164rus
При создании айди на новом акке что то пошло не так, айди создался , спрашивает это вы такой то да я приходит код и вновь выбрасывает на главную страницу без входа, по номеру тел то же не входит, типа не верный код и прочее, что это бан при регистрации кто знает.
Всё, на этот номер ты уже не откроешь ММ, не теряй время.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺 и arggfghbcevs
От такого количества сливочного масла может оторваться тромб, используй лучше подсолнечное, для него и холодильник не нужен
при чем тут масло и тромб?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вообще, в морозильнике при правильной заморозке и постоянной температуре -18 может по сути бесконечно еда храниться
при минус 200 может что-то храниться и то не бесконечно
 
Как симпатично выглядит дисплей на рендере (похож на oled экран) и как убого на реальных фотках.
Даже возник вопрос, а чего никто не сделает звонилку с точечным oled экраном? Они же копейки стоят...
 
дигма а106 это мазохизм в высочайшей степени, этот телефон придумал дъявол, если ты его купишь, каждый раз когда ты будешь его использовать ты будешь вспоминать свою роковую ошибку в этот день и проклинать того кто придумал этот адский аппарат
Абсолютно согласен. У меня 4 таких куска, я жалею свои кровные 1000р потраченные на них.
 
  • Like
Реакции: gopher
Вообще, в морозильнике при правильной заморозке и постоянной температуре -18 может по сути бесконечно еда храниться
Не слушай никого, купи бензогенератор(на всякий случай) и все электрики от тебя как мухи от ладана улетят
 
Не совсем верно, даже при минусовой происходит высушивание продуктов, оно хранится но есть ты это не сможешь.
Ну это понятно, что во вкусе еда будет терять. Но если всё правильно упаковано, то это не так сильно будет выражено.
 
  • Dislike
Реакции: turek
Не слушай никого, купи бензогенератор(на всякий случай) и все электрики от тебя как мухи от ладана улетят
в самой свободной на это спецразрешения требуются