Общее обсуждение МегаМаркет

Кто то брал такой телефон,для симок?а то я все свои старые выгреб,но заряжать надоело,а тут 2 сим сразу
Если написано Диагональ экрана, в дюймах: 1.44 - в топку. Ну или очень хочется на мелком черно-белом экране портить глаза и нервы при чтении.
У меня таких парочка на случай дать кому-то телефон чтобы забрали покупку например в ситилинке. На один раз пойдёт. прочтут. Но даже в этом случае проще получить код самому и сказать его по телефону получающему.
 
  • Like
Реакции: Алексейка и Den_M
Если написано Диагональ экрана, в дюймах: 1.44 - в топку. Ну или очень хочется на мелком черно-белом экране портить глаза и нервы при чтении.
ну не часами же читать смс ,то можно,у меня есть такой же точно на вид,но называется не дигма,а так удобно
 
  • Haha
Реакции: KFKshajaja и Ghj[j;bq
Кто то брал такой телефон,для симок?а то я все свои старые выгреб,но заряжать надоело,а тут 2 сим сразу
У него подсветка или вкл или выкл. Нет отключения. Без подсветки не видно ничего .
Вообще самый плохой телефон в жизни. Аккумуляторы дохнут быстро.
 
  • Like
Реакции: Den_M
Вообще не отключается никогда?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня какойто иной вроде,но выглядит так же точно,вполне удобно читать
 
ну не часами же читать смс ,то можно,у меня есть такой же точно на вид,но называется не дигма,а так удобно
Не скажи.Часами не часами,но есть такие конченые телефоны,что вызывают тошнотный рефлекс,если плюсом еще батарея дохлая,то это вообще комбо.Бери f+ двух симочники,не встречал у них откровенно херовых.И смс более менее понятные и батарейки более менее.
 
Кто то брал такой телефон,для симок?а то я все свои старые выгреб,но заряжать надоело,а тут 2 сим сразу
дигма а106 это мазохизм в высочайшей степени, этот телефон придумал дъявол, если ты его купишь, каждый раз когда ты будешь его использовать ты будешь вспоминать свою роковую ошибку в этот день и проклинать того кто придумал этот адский аппарат
 
  • Like
Реакции: pplad, Linr и Romalena880
Не скажи.Часами не часами,но есть такие конченые телефоны,что вызывают тошнотный рефлекс,если плюсом еще батарея дохлая,то это вообще комбо.Бери f+ двух симочники,не встречал у них откровенно херовых.И смс более менее понятные и батарейки более менее.
у f+ b170 телефоны топовые, но огромный минус что не пишет когда смс пришло, нужно в сведения лезть а это секунд 5-10
 
у f+ b170 телефоны топовые, но огромный минус что не пишет когда смс пришло, нужно в сведения лезть а это секунд 5-10
F+ видно на какую сим приходит,батарея дохловатая вроде 600 всего,тем не менее 5 дней держит.
 
F+ видно на какую сим приходит,батарея дохловатая вроде 600 всего,тем не менее 5 дней держит.
я про тот который с 1700 батареей, он топ но то что не показывает когда смс приходит жирный минус
 
Какой минус, симки блокируют просто так было на той неделе. Из 35 симок заблокировали 5-6, причем именно те которые указал в доставке как на зло. МТС первую симку разблокировали 1-2 дня, остальные за 30-55 минут, проблем не было. Больше блоков не прилетело пока что.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Заказ под промо на аккаунте, отмена, восстановление промо через поддержку, продажа, будем надеяться скоро прикроют.
А за что блокируют?
 
если бы f+ b170 показывал когда смс приходит, это был бы лучший двухсимочник по цене ниже 1000 без сомнений
 
Я сегодня жрать пытался купить 4 часа!!!! Я чтот сегодня по своему мухосранску ни в одном из супермаркетов не смог заказать еду. Даже поближе к Москве пытался заказывать, также неудачные попытки. Это долго будет продолжаться? Пришлось принимать экстренные меры и просить в магазин зайти! Но! зато по всем подъездам прогулявшись по соседям у всехъ на подвалах увидел бумажный с печатью оберег! , но замки в металлолом все поздавали. "Опечатано" - это новая молитва ФСБ?
 
я про тот который с 1700 батареей, он топ но то что не показывает когда смс приходит жирный минус
Понял.У меня f+ 197 есть,всем устраивают,про них писал.Мне трехсимочники все никак не доедут,взял несколько на пробу