Общее обсуждение МегаМаркет

Откуда такие промо на повтор берут?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-23-22-23-43-185_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2024-03-23-22-23-43-185_org.telegram.messenger.jpg
    945,9 KB · Просмотры: 415
это значит что счёт в минусе
Какой минус, симки блокируют просто так было на той неделе. Из 35 симок заблокировали 5-6, причем именно те которые указал в доставке как на зло. МТС первую симку разблокировали 1-2 дня, остальные за 30-55 минут, проблем не было. Больше блоков не прилетело пока что.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Откуда такие промо на повтор берут?
Заказ под промо на аккаунте, отмена, восстановление промо через поддержку, продажа, будем надеяться скоро прикроют.
 
1500/2000 из сбола.
Я 1000/1500 из смс использовал. Тоже после отмены сумма уменьшилась +/- на цену отмененного товара. Точно не считал, но уже не то, что еще неделю назад с этим же промом было.
 
Если тинькофф симку отключили за неактивность,то реально ли пытаться восстановить,писать обращения? Что-то помнится мне,что я её продлевал-таки,а они всё равно отключили. Искал номер в доступных для подключения-не вылезает.
 
  • Like
Реакции: 13_325 и tigor
Если тинькофф симку отключили за неактивность,то реально ли пытаться восстановить,писать обращения? Что-то помнится мне,что я её продлевал-таки,а они всё равно отключили. Искал номер в доступных для подключения-не вылезает.
можно продлевать совершая платное действия только по одному номеру, оформленному на себя или по всем сим отдельно нужно?
 
Так для всех прикроют, а не только для барыг
Ну да, это вообще с их стороны куколдизм. Промик профукал, кури бамбук, новых разных полно,вот такой должен быть ответ ГЛ,а ММ цацкается, вот и развелось торгашей-восстановителей.
 
У меня тоже вопрос. Вот эти градации - первая, вторая и т.д. покупки в месяц, в данном случае этот самый месяц начинается календарно, то есть с первого числа или отсчет идет по 30 дней с даты подключения сберпрайма?
 
Да пофиг, меня это напрягает я завидую)
Прямо как в том анекдоте:
Бог говорит мужику: Проси что хочешь, но учти что у твоего соседа будет вдвое больше.
Мужик недолго думая: Тогда выколи мне один глаз!
 
Мальчики, кто поделится 800/2500 с девушкой?
 
Последнее редактирование:
Коллеги, а за отзывы с фото начисляют больше баллов? Написала один, почти месяц висит проверяется. Я в принципе не тороплюсь. Просто есть ли смысл вообще?
По их новой системе больше не выгодно писать отзыв с фото, потому что он будет рассматриваться существенно дольше или вообще зависнет, а в итоге начислят столько же
 
Кто то брал такой телефон,для симок?а то я все свои старые выгреб,но заряжать надоело,а тут 2 сим сразу
смотрел на такой, но отрицательные отзывы убедили не брать. тут даже в теме про него вроде писали
 
  • Like
Реакции: Den_M
а как быстро сделать кеш 12% подключив сберпрайм,таблеточки по 9р самовывозом брать?)
Покупать что-то по минимальной цене в магазинах самовывозом, но если стоимость основной покупки большая то возможно 12% и не надо, так как там стоит лимит на максимальную сумму кешбэка
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Ghj[j;bq