Общее обсуждение МегаМаркет

Они ее хитроумным способом ставят, как раньше минус теперь же не ставится.
Каким хитроумным? Если минус можно поставить, то он никуда не пропал, он есть.
Фиксится тоже изи, я уже писал адмэнам, там простым скриптом это все правится, проверкой if и т.д
 
  • Angry
Реакции: SanekRoman и harpselma
"Если вы хотите вернуть реакции то: Завтра то есть, 26.04.24 в пятницу. Не заходим на миппед весь день. Рейтинг миппед упадёт. И мы добьёмся своего. НЕ ЗДаВАЙТЕСЬ. Потерпите 1 день за то потом нормальные реакции. ОТПРАВЬ СВОИМ ДРУЗЬЯМ."
Давай убьем сразу двух зайцев и просто поменяем все аватарки на фото Игоря Рожкова)
 
Предлагают удалить этот смайлик
Он тоже токсичный

Разве у вас вызывает радость этот смайлик?
Посмотреть вложение 767452

Добавьте лучше таких:

Посмотреть вложение 767453
1714085671409.png
 
1714085870964.png

97% кеш на основе и 92% на новореге.
На авито машинка 1000-1500, дорога 2500 и выше, неваляшка 450. Только дорога может быть интересна.
 
Последнее редактирование:
На самом деле, очень много конфликтов повидала эта тема на почве этих смайлов.
Обстановка станет добрее? -да
Скучнее? - тоже да
Настоящая дилемма 🤔
Какашка вообще считаю стремная реакция, клоуна оставили бы.
Блин, рука-лицо же тоже убрали😭
Бывают челы, которые сюда напишут что то не по делу, типа продажи промиков, или в продаже челы продают по сильно завышенной цене / скамят с 0 0 0 статой, вот таким тоже нужно какую то реакцию ставить, что бы люди вокруг понимали, что с ними связывать не стоит, дилемма однако 🤔
 
  • Sad
Реакции: tigor
Предлагают удалить этот смайлик
Он тоже токсичный

Разве у вас вызывает радость этот смайлик?
Посмотреть вложение 767452

Добавьте лучше таких:

Посмотреть вложение 767453
Лучше расширять эмоции, а не сужать, мне например больше не хватает задумчивого смайлика 🤔 и смущающегося :request:
 
Фигню дают..

1714086174652.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лучше расширять эмоции, а не сужать, мне например больше не хватает задумчивого смайлика 🤔 и смущающегося :request:
Абсолютли!
Смущяющийся и вдумчивый полюбэ нужен
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ещё заметил баг @Kvak
Если ставишь реакцию на сообщение, то изображение уже невозможно открыть)
На этом сообщении это можно протестить https://mipped.com/f/threads/obschee-obsuzhdenie-megamarket.273545/page-879#post-5390619
Допустим пользователь увидел сообщение, лайкнул, захотел посмотреть поближе изображение, а оно не открывается в попапе
 
  • Angry
Реакции: dulcia
Все уже набрали корзины под супер кэшбек?)
 
  • Розыгрыши
  • Angry
Реакции: Jedi и dulcia
Что то вы совсем деградировали.Детский лепет.Смайлики обсуждаете пиздес какой-то.
 
попробуйте трафик перехватить и посмотреть куда запрос приложение отправляет при получения промокода сбер
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А что вы покупаете на 1,5/1,55?
Меня этот промик почему-то всегда в ступор вводит, вроде халява, но что на него такого купить, чтобы почувствовать эту самую халяву - я никогда придумать не мог, в итоге даже повторки такие родственникам отдавал.
Я имею ввиду, чтобы это была не рядовая покупка чая, кофе, консервов и прочего.
лучше бы эти 2,5/3 промики рассылали как личные новичкам, а то фонд весь у них улетел сразу, кто-то хапанул дофига, а кому-то фигу ...
 
лучше бы эти 2,5/3 промики рассылали как личные новичкам, а то фонд весь у них улетел сразу, кто-то хапанул дофига, а кому-то фигу ...
Запретить воровать у народа не позволят!!!
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Koza и tigor
Х.з.

Чтобы их продавали? Кто подготовился, тот и хапнул, всё честно.
Не честно.
Если бы они были пачками в течении дня то да а так в небольшой момент суток один раз не для всех.
Ибо не у всех есть возможность, сидеть безвылазно 24/7 на мм.