Общее обсуждение МегаМаркет

Уважаемые, подскажите, пожалуйста....
Что-то вбиваю я на электронику промики билайна и еле2, те, что 2/4 - а в ответ фига...

они уже не работают на электронику, отстал я от жизни ?

P.S. хотя 1/2 срабатывает....
 
Последнее редактирование:
Раз пошел такой разговор )) есть может промо 1,5/2
А вдруг
Я просил, мне не дали, только после операции
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Девушкам дают, хотя должно быть наоборот :oops:
 
  • Haha
Реакции: CONIY
я позавчера: етить как же прекрасно и удобно что из мегавыгоды теперь доставка по клику.
я сегодня: :rage::rage::rage:
 
  • Haha
Реакции: zakupan и CONIY
Ну так то он все угадал, кроме 5000/5050.)
А не надо угадывать, надо выстраивать последовательность.
И вообще, Штирлиц знал: Запоминается последняя фраза ©
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: KiraBr, tigor и Helen-Mig
я позавчера: етить как же прекрасно и удобно что из мегавыгоды теперь доставка по клику.
я сегодня: :rage::rage::rage:
Так это понятно было, что либо ты просто сидишь и ждешь а теперь ещё нужно в лк заходить проверять
 
  • Like
Реакции: tigor
Так это понятно было, что либо ты просто сидишь и ждешь а теперь ещё нужно в лк заходить проверять
ды не, на самом деле это оч удобно. с утра заказал, вечером нажал и привезли через 20 мин. но только не в том случае, когда не открываются заказы
 

Вложения

  • toothless-laugh-toothless-smile.gif
    toothless-laugh-toothless-smile.gif
    1.000,2 KB · Просмотры: 18
  • Розыгрыши
  • Wow
  • Haha
Реакции: *DIVA*, CONIY и Jedi
блин ну почему эти рукоблуды не додумаются сделать возможность вызвать курьера через чат?!
 
  • Like
Реакции: alekcdn
ды не, на самом деле это оч удобно. с утра заказал, вечером нажал и привезли через 20 мин. но только не в том случае, когда не открываются заказы
Это как раз тот момент за который отвечал директор, которого уволили. Он бы такой хуйни не допустил
 
Коллеги подскажите упорол симку где много бонусов их можно как-то перенести на другой ак допустим если я удалю а потом новрегом сделаю бонусы восстановятся?
Что значит новорегом? Бонусы привязаны к сбер ид. Соо-но вход с этим номером через сбер ид
 
Телефоны прочищены
Симкарты заряжены
Тревожный чемоданчик срочного реагирования полностью укомплектован, можно выдвигаться на позицию
Цель: МегаМаркет -> Мвидео -> Эльдорадо:am:
1714058014182.png
 
я позавчера: етить как же прекрасно и удобно что из мегавыгоды теперь доставка по клику.
я сегодня: :rage::rage::rage:
Не было у меня этого. Тупо тока время дал выбрать и пшел лесом . Но что порадовало так это не 22-23 предлагал, а 18,19 и далее. Это вчера так оформлять давал с промиком воу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Телефоны прочищены
Симкарты заряжены
Тревожный чемоданчик срочного реагирования полностью укомплектован, можно выдвигаться на позицию
Цель: МегаМаркет -> Мвидео -> Эльдорадо:am:
Посмотреть вложение 767234
С меня хватит. Ска зомби стал за последние полгода . Пора выдохнуть...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если отвязать ММ от СберID, а сам СберID перенести на другой номер, то ММ будет новорегом, на котором уже есть бонусы Спасибо
И получить бан при первом заказе
 
Телефоны прочищены
Симкарты заряжены
Тревожный чемоданчик срочного реагирования полностью укомплектован, можно выдвигаться на позицию
Цель: МегаМаркет -> Мвидео -> Эльдорадо:am:
Посмотреть вложение 767234
А ты обычно в красном сидишь, или в зеленом? Раньше все в ситике сидели
 
  • Like
Реакции: asqasqasq
Телефоны прочищены
Симкарты заряжены
Тревожный чемоданчик срочного реагирования полностью укомплектован, можно выдвигаться на позицию
Цель: МегаМаркет -> Мвидео -> Эльдорадо:am:
Посмотреть вложение 767234
я примерно так на работу , на сутки собираюсь + ноут
а там это вроде филипс торчит )) тоже такой есть ))
 
  • Like
Реакции: RestorDruid
Вчера во время оплаты написали оплата не прошла, оплатила второй раз, заказ отменили, акк в бан. По банку вижу что списали 2 раза, а вернули только 1 раз сумму. В поддержке мм говорят оплата 1 раз прошла , и они её вернули. А в банке 2 списания. Кто то сталкивался с таким? Ждать возврат?
Сталкивался. Вторая не*оплата вернется через 30 дней.
 
  • Like
Реакции: Саша5677