Общее обсуждение МегаМаркет

Лучше всегда выбирать как можно больше жирности.
Тогда можно насытиться меньшим количеством и получить при этом больше калорий.
Можно набрать на 2 тысячи и съесть это за один день.
А мне торта из магнита по красной цене 1кг за 200 рублей на 3 дня хватает.
В 100 граммах 600 калорий. Итого 333 грамма торта дают мне энергии на целый день.
Используй полезный жир, например самые жирные орехи пекан и макадамию
 
ну всё, теперь можно продавать
Мы открываем бизнес мы будем делать бабки
1713995931670.png
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Акция то все, а вот промики не все отоварены были из этого списка
те промики - уже использовали до тебя
попробовал свои - мои работают)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если я сохранил себе несколько штук, они же не сдохнут раньше 30 апреля?
да
 
те промики - уже использовали до тебя
попробовал свои - мои работают)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


да
Ну и славно, не зря запас. Однако я теперь жду в смс 2/2.5 или 2.5/3. Новых пользователей заманили, отчетность сделали. Теперь нужно сделать отчетность сколько пользователей удалось удержать с прошлого месяца.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
А где быстрее всего чекать новые промокоды?
 
Скажите вот аптека отменила заказ 2500/3000. Я написал в чат мм и попросил восстановить промокод. Они написали Промокод активен, действует до 02/05. Возможно, столкнулись с ограничениями его использованиями. И все закрыли разговор. Это значит все или можно с другим оператором попытаться?
 
Скажите вот аптека отменила заказ 2500/3000. Я написал в чат мм и попросил восстановить промокод. Они написали Промокод активен, действует до 02/05. Возможно, столкнулись с ограничениями его использованиями. И все закрыли разговор. Это значит все или можно с другим оператором попытаться?
Сейчас же не восстанавливают публичные/блогерские промокоды
 
Скажите вот аптека отменила заказ 2500/3000. Я написал в чат мм и попросил восстановить промокод. Они написали Промокод активен, действует до 02/05. Возможно, столкнулись с ограничениями его использованиями. И все закрыли разговор. Это значит все или можно с другим оператором попытаться?
После 10 отказов может и всё. До 2 мая? Поди еще раз выкатят..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

только что пробовал 3 штуки = работают)
Ну и ладно, я по 1 штуке с акка брал. Там после 3 штук просто перестает выдавать или юмани в бан отлетает?
 
  • Like
Реакции: Alex122
мне выше Jedi советовал восстановить. я думал можно
Да просто нойте как последняя, ну вы поняли. Глядишь попадетесь на того кто восстановит. Пром не работает, вы так хотели пользоваться ММ, а тут такая разочаровашка, заказ отменили бла бла бла бла.
 
  • Like
Реакции: Senat2or Jef1
кому не жалко задарите 1 рабочий