Общее обсуждение МегаМаркет

Печеньки дают что либо? Вроде весь апрель один шлак.
 


похоже мусье знает толк в извращениях )
мои симки мтс просто ждут смски, никаких других ролей и функций
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike
Доброго утра, не успеваю забрать пару заказов сегодня последний день. Чат с поддержкой не работает подскажите какие еще способы есть продлить?
Или напиши на почту сберлогистики. Отвечают сравнительно быстро
 
надеюсь не использовал кнопку "получать буду не я" при заказе?
Использовал. Но это никогда не мешало для личных промокодов. И то промокоды разные были один вообще со сбола. Короче это странно все. Сколько так покупаю никогда такого раньше не было. Все бонусы именно за товары, без френдли.

И после них ещё заказывал в одно время с промо ДР. Все живы кроме этих двух.
 
подскажите, 2/4 билайновские уже не работают?
 
Свидетели Иопутина есть тут? Мы уже в раю или надо еще немного подождать? Каждый день всё чудесатей. Тарим промы те что остались, пока и это не отняли
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi, newcastle и Justozon
з. спустя пол часа на двух аках отме
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заказ в аптеке POLZAru(под пром 800/2500) висит на подтверждении уже 2 дня, ждать отмены или есть вероятность что соберут? акк старый с кучей заказов.
 
Звонил оператору на что он сказал что чат работает в штатном режиме) После чего я сделал вывод что
Мегамаркет это когда вы оба понимаете что он врет.
Так а в чем ложь?)
Мегамаркет это умение говорить на специальном языке запросов, а-ля sql. Чат работает в штатном режиме, оператор не соврал, а вот открыть его не получается)
Я тоже вчера звонил, операторша что-то долго выясняла(а может просто поссать/покурить ходила), а потом сказала что в курсе, чиним, скоро все будет
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заказ в аптеке POLZAru(под пром 800/2500) висит на подтверждении уже 2 дня, ждать отмены или есть вероятность что соберут? акк старый с кучей заказов.
Есть вероятность, и приличная, но ждать отмены тоже имеет смысл, в случае чего будет не так обидно)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Filosof87 и Panda WWF
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заказ в аптеке POLZAru(под пром 800/2500) висит на подтверждении уже 2 дня, ждать отмены или есть вероятность что соберут? акк старый с кучей заказов.
Скорее всего соберут заказ, у них такая система конечно что не поймёшь точно, соберут или нет. Но отменяют как правило, заметил, если делаю заказ в выходные или ночью, ну и отмена как правило в первые 0-10 часов. Говорю только из собственных наблюдений, может они и не верные, но имеют место быть
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Filosof87
Вот сижу и гляжу чек возврата. И не могу понять, где в нем собно данные карты банковской?
 
Использовал. Но это никогда не мешало для личных промокодов. И то промокоды разные были один вообще со сбола. Короче это странно все. Сколько так покупаю никогда такого раньше не было. Все бонусы именно за товары, без френдли.

И после них ещё заказывал в одно время с промо ДР. Все живы кроме этих двух.
ключевое тут "никогда не мешало". В прошедшем времени. Все меняется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Каждый раз использую, отмен нет
Везунчик. Или используешь новорегов в основном.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заказ в аптеке POLZAru(под пром 800/2500) висит на подтверждении уже 2 дня, ждать отмены или есть вероятность что соберут? акк старый с кучей заказов.
А не надо ждать. Если есть возможность, то зайдите к ним и начните требовать свою доставку, шанс будет что отдадут, а не сожрут. А то к тому моменту пока код на получение придет, будут говорить что уже доставку отправили три дня назад
 
1.5/2 - у кого появились в СБОЛЕ, я проверил 2 шт нету...
 
  • Like
Реакции: Gala5
Есть вероятность, и приличная, но ждать отмены тоже имеет смысл, в случае чего будет не так обидно)
Ахахах 😂
Нужно записать этот шаблончик, как универсальный ответ на все вопросы 😂