Общее обсуждение МегаМаркет

МТС такая гниль. Х.р на всех абонентов положила. Переводите номера от них быстрей
посмотрел свои, все в пределах нормы, никакого х.р. на них не лежит, что бы это ни было
 
  • Like
Реакции: Linr и Den_M
Утро начинается с отмен, но у кого-то ручки золотые, а у кого-то ничего нет и сами разбирайтесь, что вам надо там в заказе х)
 
может кто ни будь с опытом посоветовать нормальный не дорогой VPN с хорошей скоростью
который работает в России
а то AtlasVPN мой заблокировали в России:(
 
Звонил оператору на что он сказал что чат работает в штатном режиме) После чего я сделал вывод что
Мегамаркет это когда вы оба понимаете что он врет.
Мне один оператор усирался и говорил что при частичной отмене не по моей вине пром нельзя восстановить и отказался делать обращение, но другой оператор сразу сказал, что все норм раз более 50% в отмене и сразу создал обращение и спустя пару дней прислали пром
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Господа, было у кого такое?
Заказ был отправлен, но в итоге отменен ввиду потери посылки и спустя несколько недель его доставили, хотя деньги уже давно вернули. Что будет, если забрать заказ?
У меня на полученном заказе сделали отмену, прислали чек возврата,спустя неделю передумали и прислали чек прихода и статус на получен сменили... теперь жду когда кашу в ручном режиме накинут(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Просто у них количество заказов на восстановление промокодов уже распределено. Вы со своими просьбами восстановить промокод уже мешаете им делать деньги
Там сейчас скрипт проверяет, после создания обращения, если что-то не так, приходит отлуп через минут 10, что пром работал дохулиард дней ещё и сам дурак, а то что бюджет съели- твои проблемы...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так делают многие, зависит от лени работников, бывает отмененный товар через час появится, бывает день, некоторые мои отмены до сих пор не выложили (хотя в ситике в наличии в моем городе стали).
Думаешь работник пвз их в ручном режиме добавляет в каталог на мм?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2/2.5 удалял в марте? В этом месяце Греф обиделся на всех
---------Двойное сообщение соединено: ---------

МТС такая гниль. Х.р на всех абонентов положила. Переводите номера от них быстрей
Че с мтс случилось?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
Доброго утра, не успеваю забрать пару заказов сегодня последний день. Чат с поддержкой не работает подскажите какие еще способы есть продлить?
 
Доброго утра, не успеваю забрать пару заказов сегодня последний день. Чат с поддержкой не работает подскажите какие еще способы есть продлить?
Отправить знакомых.
 
Последнее редактирование:
Промы от теле2 (2/4) уже не работают? Или я их по второму кругу пытаюсь использовать)
 
В аренду почасовую, а после возврат продавцу. А что там за товар-то? Завод по производству? Или развлекательный аттракцион?
Весьма необычное кресло. Фото не будет)
 
  • Haha
Реакции: gopher, kangier и CONIY
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
похоже мусье знает толк в извращениях )
мои симки мтс просто ждут смски, никаких других ролей и функций
 
  • Like
Реакции: gopher
В еаптеке при оплате по qr коду через приложение сбера можно списывать бонусы или только при оплате физической картой сбера?
 
Промики 2000/4000 сейчас только от теле2 остались или есть еще какие-то ?
 
2/4 все сдохли?
 
Доброго утра, не успеваю забрать пару заказов сегодня последний день. Чат с поддержкой не работает подскажите какие еще способы есть продлить?
В сберлогистику позвони
 
  • Розыгрыши
Реакции: toporrubit
Печеньки дают что либо? Вроде весь апрель один шлак.