Общее обсуждение МегаМаркет

Это совпадает с их ДР, а ДР на недомаркете - грустный праздник, ну прям очень грустный
Согласен в прошлые др ловить было нечего, но я верю в лучшее.
 
  • Haha
Реакции: CONIY
Алкаш, телефон пропадает из ID когда ты его отключаешь, сто раз уже писал об этом, но твое дупло не всосало это.)
 
А можете порекомендовать смартфон в районе 4 -5 тыс как второй
 
500/550 не приходят,мне то 2/4 то 1/2
 
народ, вопрос
только что сделал себе аккаунт. а он уже чей-то и на нем заказ
Заказ давно уже забран.
Мегамаркет обещал еще в марте начислить за него две тысячи бонусов.
Но они не начислены и серого цвета.
Первый раз такое вижу, что это?
Звони в поддержку Мегамаркета с этого телефона, и требуй составить запрос на РУЧНУЮ корректировку бонусного баланса. (это важно)
Потом жди месяц-два, пока до тебя дойдёт очередь, и тебе начислят эти бонусы ВРУЧНУЮ.
Я так ждал 2 месяца, и составлял 2 жалобы, прежде чем мне в начале марта начислили 4000 бонусов за покупку сделанную в конце декабря 2023 года.
Ответ на первую жалобу, я ждал 1 месяц, в котором мне предложили обратиться в поддержку Сбербанк Онлайн (номер 900). Это произошло из-за некорректной формулировки проблемы оператором поддержки ММ. (она написала, что у меня "проблемы с начислением бонусов")
На втором месяце я составил вторую жалобу, где указал, что "корректировку бонусного счёта нужно провести ВРУЧНУЮ", и её провели спустя месяц. При этом я ещё написал жалобу на сайте vc.ru , и звонил в поддержку ММ каждые 3 дня, с просьбой ускорить рассмотрение моего обращения.
Думаю что предыдущий владелец твоего аккаунта просто махнул на это рукой (ему надоело ждать), и он решил сменить телефон.
Если ты готов ждать 1-2 месяца и при этом систематически вежливо бомбить поддержку, то можешь заморочиться...
 
Последнее редактирование:
Звони в поддержку Мегамаркета с этого телефона, и требуй составить запрос на РУЧНУЮ корректировку бонусного баланса. (это важно)
Потом жди месяц-два, пока до тебя дойдёт очередь, и тебе начислят эти бонусы ВРУЧНУЮ.
Я так ждал 2 месяца, и составлял 2 жалобы, прежде чем мне в начале марта начислили 4000 бонусов за покупку сделанную в конце декабря 2023 года.
Ответ на первую жалобу, я ждал 1 месяц, в котором мне предложили обратиться в поддержку Сбербанк Онлайн. Это произошло из-за некорректной формулировки проблемы оператором поддержки ММ. (она написала, что у меня "проблемы с начислением бонусов")
На втором месяце я составил вторую жалобу, где указал, что "корректировку бонусного счёта нужно провести ВРУЧНУЮ", и её провели спустя месяц. При этом я ещё написал жалобу на сайте vc.ru , и звонил в поддержку ММ каждые 3 дня, с просьбой ускорить рассмотрение моего обращения.
Думаю что предыдущий владелец твоего аккаунта просто махнул на это рукой (ему надоело ждать), и он решил сменить телефон.
Если ты готов ждать 1-2 месяца и при этом систематически вежливо бомбить поддержку, то можешь заморочиться...
Как знать - быть может вопрошающему повезёт и ему вернут за неделю, а не за 2 месяца.....
 
Подскажите как сейчас батоничик заказывать ? Ограничение стоит на покупку 5 шт везде почему-то
 
Подскажите как сейчас батоничик заказывать ? Ограничение стоит на покупку 5 шт везде почему-то

Все правильно стоит, много сладкого вредно, весы поди зашкаливают уже.)
 
  • Like
Реакции: yu01
Продаются детские ботиночки, неношеные
авито переписка ..
здраствуйте , вы продаёте ботиночки
мне они очень понравились , по сколько вам они не нужны , подарите мне их
семья многодетная , люди не местные , денег нет , отправите нам их почтой
============
я продаю только !
============
дальше не переводимая речь
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: MrSnow и Тигра
авито переписка ..
здраствуйте , вы продаёте ботиночки
мне они очень понравились , по сколько вам они не нужны , подарите мне их
семья многодетная , люди не местные , денег нет , отправите нам их почтой
============
я продаю только !
============
дальше не переводимая речь
"Раз семья многодетная, значит мат. капитал выдавали не единожды. Значит вы богатые. Специально для Вас, продам одну пару ботиночек по цене двух! Предложение окончательное".
 
С промокодами на повторный заказ совсем тухло. Единственный нормальный есть 800/2500, но такой использовал на всех аккаунтах. В смс и личном кабинете мелких промокодов давно нет.
 
  • Like
Реакции: Взаимный
привет все, скажите, здесь кто - то делает сейчас обзоры, как раньше был ГРЕФООБЗОР?