Общее обсуждение МегаМаркет

я думал это и так всем понятно:)
после морозилки сливки 33% вываливаешь в марлю - отжимаешь - то что осталось стало маслом
не масло, а масляный продукт) масло взбивают
 
  • Wow
Реакции: Тигра
народ, вопрос
только что сделал себе аккаунт. а он уже чей-то и на нем заказ
Заказ давно уже забран.
Мегамаркет обещал еще в марте начислить за него две тысячи бонусов.
Но они не начислены и серого цвета.
Первый раз такое вижу, что это?
Посмотреть вложение 765655
ВТеле?
 
Конкуренция на рынке маркетплейсов такова: продавцы уходят от устоявшихся гигантов на более выгодные платформы

Среди таких маркетплейсов начали выделять Мегамаркет, поскольку там одни из самых лояльных условий для запуска бизнеса. Так, например, маркетплейс выделяет средства для поддержки бизнеса — 15 000 бонусных рублей на продвижение и рекламу. Но сильнее привлекает низкая комиссия за продажи — 1% в первые 3 месяца.

Интересно, какую ответку дадут другие платформы.
Только не всем продам удаётся воспользоваться такой халявой. Вечные сбои и закидоны дают о себе знать
 
народ, вопрос
только что сделал себе аккаунт. а он уже чей-то и на нем заказ
Заказ давно уже забран.
Мегамаркет обещал еще в марте начислить за него две тысячи бонусов.
Но они не начислены и серого цвета.
Первый раз такое вижу, что это?
Посмотреть вложение 765655
косяк мм
писать в чат - просить добавить в ручную
но это по собственному опыту, и людей писавших тут - займёт 2-3 месяца
а могут и вообще не добавить на счёт :(
 
  • Like
Реакции: Jefian и Abx
В приватных ботах талонами на операции торгуют скамерсанты.
№%*сы. куда там эта фсб смотри, какие нафиг симбоксы. ладно билетная мафия перекупов была, фиг с ней с развлекухой.
хотя странно, там запись была по личным данным и по направлению. но может конечно от балды введенные, на грефа сбермегамаркетова, прокатывают 🤷‍♂️
 
  • Like
Реакции: alni
Кстати а на других есть такие же проблемы с продавцами-кидалами? Я прост кроме ММ нигде не тарюсь, не в курсе.
Есть, на озоне также есть доставка продом)
 
народ, вопрос
только что сделал себе аккаунт. а он уже чей-то и на нем заказ
Заказ давно уже забран.
Мегамаркет обещал еще в марте начислить за него две тысячи бонусов.
Но они не начислены и серого цвета.
Первый раз такое вижу, что это?
Посмотреть вложение 765655
Ак не в бане?
 
  • Like
Реакции: Abx
народ, вопрос
только что сделал себе аккаунт. а он уже чей-то и на нем заказ
Заказ давно уже забран.
Мегамаркет обещал еще в марте начислить за него две тысячи бонусов.
Но они не начислены и серого цвета.
Первый раз такое вижу, что это?
Посмотреть вложение 765655
Скорее всего бан ПЛ. У меня так зависали, после обращения в ТП сказали, что начисления не будет. Нечего не обьясняли.
 
  • Like
Реакции: Abx
№%*сы. куда там эта фсб смотри, какие нафиг симбоксы. ладно билетная мафия перекупов была, фиг с ней с развлекухой.
хотя странно, там запись была по личным данным и по направлению. но может конечно от балды введенные, на грефа сбермегамаркетова, прокатывают 🤷‍♂️
Там дропы идут на запись, перед операцией отказ делают, а тебе их очередь за покупку талона достается. Давно уже так
А что ФСБ? ФСБ всё похр.ну, пока у них контейнер с наркотой не вывезут с территории ходить и улыбаться будут https://mvdmedia.ru/news/operativny...-narkolaboratoriya-po-proizvodstvu-mefedrona/ эти тоже ходили и улыбались пока начальник ОВД с соседнего района что установил данную лабораторию в управление МО не прыгнул чтобы их задницы слить
 
Последнее редактирование:
Интересно, какую ответку дадут другие платформы.
Никакой, им пофиг на сказки маркетолухов.
А вообще они должны быть благодарны недомаркету, потому что он собрал всех абузеров в кучу, а у них остались все нормальные продавцы и покупатели.
 
народ, вопрос
только что сделал себе аккаунт. а он уже чей-то и на нем заказ
Заказ давно уже забран.
Мегамаркет обещал еще в марте начислить за него две тысячи бонусов.
Но они не начислены и серого цвета.
Первый раз такое вижу, что это?
Посмотреть вложение 765655

Их так же давно уже потратили, на Сбермаркете например или другом сервисе где спасибки тратить можно.
 
  • Like
Реакции: Abx и Xalit
Их так же давно уже потратили, на Сбермаркете например или другом сервисе где спасибки тратить можно.
может да
а может нет
так что по любому надо написать в чат и тогда станет ясно)
 
Есть лишний промо др 800\2500?
 
кожаные кроссовки - анахронизм - каменный век)))

современные кроссовки = высокотехнологичная подошва + сетчатый верх :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


таксвероятностьюболее90%промиктебеневостановят)))
ну есть же 10%))
 
  • Like
Реакции: Тигра
Это тебе повезло. У меня прямо противоположный эффект - кэш понижается до минимального
какой товар то добавляешь? я уже пара десятков мелочевок проверил - у меня все так же ровно наоборот - сбивается до минимального
у меня так до 37% работает, висит детралекс с такой кашей, и если ниже добавляю то он подтягивает все до 37, а если добавляю товары с 55% или выше, в том числе никотинку эту, все равно 37, максимум 38 выпадало.. новый акк, прайм, польз
В общем, зарегистрировал новорега и проверил, механизм работы следующий:
работает эта хрень в пользе на товары с кб 22-23%, к ним добавляешь любой товар с кб 55%+. И общий становится на корзину 55%.
Снимок экрана 2024-04-20 в 16.47.49.png
Снимок экрана 2024-04-20 в 16.48.19.png
Снимок экрана 2024-04-20 в 16.48.50.png
Если кб у товара 36-37%, то не сработает, при добавлении товара 55%, так и останется 36 или меньше.
 
Последнее редактирование: