Общее обсуждение МегаМаркет

Покупаю товар с промом у продавца новичка, рейтинг 4.1, 2 месяца на ММ. Пишет при оплате "Не удалось создать заказ. Нажмите «Оформить заказ» ещё раз". А с другим товаром заказ создается? Это из-за чего, нельзя у новичков с промом что-ли покупать?
У таких продавцов нельзя покупать, ММ тебя огораживает от проблем.
 
  • Wow
Реакции: P5YKDH
вывеЗти (из деревни) блеать! это сука разные глаголы (вывозить и выводить)
кончай прогуливать школу!
или у тебя русский не родной? тогда понятно. хрусталь везде, цыган мб?
А сам-то в школе учился? "Сука" надо запятыми выделять, как вводное слово!
 
На мм бывают честные новые продавцы? Или лучше отменить?
Бывают, но очень недолго. Потом либо уходят, либо становятся как все. То есть стараются обуть Грефа и наплевать на покупашек.
 
  • Wow
Реакции: AWr5hah
Вы ребята совсем уже тут ёкнулись, до запятых с глаголами докопались!
Сука запятая это форум, смысел понятен и ладно.
Некоторые по буквам не попадают, и что?
 
Кто знает сейчас в боксбери по коду или паспорту отдают мегамаркет ?

только по коду. Если кода нет, то не отдадут. Программа не даст поставить "выдано"
Пишите звоните на горячую линию.
 
  • Wow
Реакции: AWr5hah
Чат работает у кого то с браузера?
 
  • Wow
Реакции: AWr5hah
Вы ребята совсем уже тут ёкнулись, до запятых с глаголами докопались!
Сука запятая это форум, смысел понятен и ладно.
Некоторые по буквам не попадают, и что?
"СмысЕл" говоришь? Ну-ну🤣
 
Поощряешь безграмотность? Речь - это богатство, береги ее, твою мать!
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.
 
Вот именно по идее. А не как у меня-Доброе утро, зрасте, я Вам привез?
И я ска с утра в выхи, должен думать, а откуда собно курьер, когда у меня доставка по клику должна быть?
ты мне, эту претензию предъявляешь? или нах мне этот плач ярославны? Человек спросил что произошло, я ему описал 1 из сценариев, ты то тут вобще причем?)
 
У кого хвост на пульсе, рука по ветру? Что-то ща для нвр цивильного, хотяб галимый 2/4, где-то наковырять безвоздмезно можно, билайн, теле2, еще где? 😎
 
Ммм походу совсем обнищал, что каши нет, что промов нет нормальных и не будет походу, они уже до еды докапались, ни какой поддержки нет, в чате автоматом в чс кидают, по телефону нагло врут, если на публику в вк выносишь, делают вид что помогут а сами потом отписку кидают что помочь не могут, заказал я стейки, курьер привез тухлые, логично что курьер по тапкам, да и я не буду же вскрывать их на пороге и есть живьем, да и срок нормальный, решил я значит пожарить их через несколько дней а один из стейков оказался тухлым, ну написал им, они создали обращение и уже через 5 минут ответ: мы все проверили и с товаром все впорядке, в чате сразу в ЧС я оказался, думаю дай позвоню, зоздали обращение, сказали курьер приедет, жду я его сутки а его все нет, звоню: говорят едет, ждите, звоню еще а там говорят, дак вам отказано еще с прошлого раза и никто не едет и не приедет, вешает удержание, скидывает, и так по кругу, поясняют что мол товар хороший: ешьте-не обляпайтесь, мы все проверили😂
Чекаю я значит ВК, а там все с такой проблемой сидят у них же в сообществе, причем сами везут людям шлак и кидают их, так что муму сдулась походу в 0😂
 
  • Love
  • Haha
Реакции: Aristocratt и 7tWAu
На апрель не выпало повышенного кэшбека в ММ ни в Альфе (техника), ни в Тиньке (дом/ремонт), ни в Озоне (электроника).
И вот 16.04 прилетает предложение изменить категории по Озон карте, причём дали жирные категории/проценты (10% аптеки, 7% АЗС, электроника, дом/ремонт, одежда/обувь, такси).
Вчера за покупки на ММ честно начислили 7% кэшбэка (по категории электроника).
Подскажите пожалуйста не могу понять дом ремонт в тиньке на могу это только для товаров из этой категории либо если допустим электронику взять тоже кэш начислят?