Общее обсуждение МегаМаркет

Может кто знает есть ли сейчас промокод 2000/4000 (на первый или второй заказ)?
 
а сегодня только 0,5/1(1,5) и 1/2 рассылали? 2/4 кому-нибудь попадался или еще мб лучше были?
2\4 (исключения сбермаркет) нарисовался в личном кабинете, аккаунт с один заказом в конце марта. Вчера там 500/100 был, не использовала.
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene и tigor
Если раз отказали, значит все. Новые реалии
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Они сейчас смотрют че было с заказом, какие обращения и если уже послали, то обычно сразу посылают
Возможно через огромные усилия и разные хитрости, но к успеху это все равно не приводит, я так понял keyo/L делает это как-то проще и эффективнее
 
Они сейчас смотрют че было с заказом, какие обращения и если уже послали, то обычно сразу посылают
Тогда через месяц, ещё давно заметил, что история обращений у них хранится календарный месяц.
 
А как попасть к нужным специалистам? И как пересоздать обращение если по нему уже есть решение?
доброе ! первый раз мне отказали труля-ля фонд исчерпан .. на следующий день снова попросил создать !
ответа пока нет .. но создали см скрин
 

Вложения

  • 14.PNG
    14.PNG
    92 KB · Просмотры: 131
  • Like
Реакции: Алексейка
Возможно через огромные усилия и разные хитрости, но к успеху это все равно не приводит, я так понял keyo/L делает это как-то проще и эффективнее
2 недели назад было все иначе...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тогда через месяц, ещё давно заметил, что история обращений у них хранится календарный месяц.
Только невидимые получается? Ну посмотрим, может экономия будет, решат почаще выдавать)
 
2 недели назад было все иначе...
Я создавал недавно, например с помощью создания жалобы на технического специалиста, а до этого на оператора за то что отказывается создавать жалобу на технического специалиста)
 
доброе ! первый раз мне отказали труля-ля фонд исчерпан .. на следующий день снова попросил создать !
ответа пока нет .. но создали см скрин
В спаме глянь, мне туда их ответы падают) или в чате узнай статус обращения
 
доброе ! первый раз мне отказали труля-ля фонд исчерпан .. на следующий день снова попросил создать !
ответа пока нет .. но создали см скрин
так мне отказали не челики на ГЛ, а в ответе по обращению, но на который потом ссылаются челики с ГЛ)
 
Я создавал недавно, например с помощью создания жалобы на технического специалиста, а до этого на оператора за то что отказывается создавать жалобу на технического специалиста)
да ты страшный тип :eek:
с тобой лучше не связываться🤣
 
500/550 не приходили?
 
Подскажите, Мвидео по паспорту выдают?