Общее обсуждение МегаМаркет

Нет хранения, доставка курьером. Маринка послала
Посмотреть вложение 764313
Попробуйте на гл линию позвонить, там Маринки поумнее зачастую, в чате даже обращение порой не могут нормально составить. Если и там откажут со сменой, то перебирать операторов пока не надоест или хотя бы уговорить дату доставки перенести, а дальше пытаться разблочить номер
 


Сегодня были кому 500/550?мне только 1000/2000 и 500/1000
 
Попробуйте на гл линию позвонить, там Маринки поумнее зачастую, в чате даже обращение порой не могут нормально составить. Если и там откажут со сменой, то перебирать операторов пока не надоест или хотя бы уговорить дату доставки перенести, а дальше пытаться разблочить номер
Сберлог послали, завтра видимо буду звонить смм, если все заказы одному курьеру не отдадут. Там еще пара доставок есть, но бывало, что разным курьерам отдавали
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Починили, кажись.
Кажись нет
IMG_20240414_205901.jpg
 
Всё же раскачали лодку под вечер, все хулиганы в сборе, не хватает ди-джея с хорошей музыкой и воскресный вечер окажется не таким уж томным ✌️))

P.S. Простите, тема ММ, обсуждаем только ММ. Что сегодня покупаем?:no:
 
Сберлог послали, завтра видимо буду звонить смм, если все заказы одному курьеру не отдадут. Там еще пара доставок есть, но бывало, что разным курьерам отдавали
Изначально и нужно в смм, логистика шлет туда разбираться. Даже когда чат работал все равно отправляли к Маринкам в смм
 
я со скуки - даже в тему магнита запёрся🤣
но когда увидел - что эта секта сатанистов сертификат на 100р обсуждают:eek:
перекрестился - и быстрее бежать от туда😭

пс: а промик то 500/550 - ОКАЗЫВАЕТСЯ ТОП ЖИР :eek:
в тему пятерки главное не ходите, там балансы по 40р обсуждают. после такого уже не откачают
 
Всё же раскачали лодку под вечер, все хулиганы в сборе, не хватает ди-джея с хорошей музыкой и воскресный вечер окажется не таким уж томным ✌️))

P.S. Простите, тема ММ, обсуждаем только ММ. Что сегодня покупаем?:no:
резиновые лодки и непромокаемые портки
 
  • Wow
Реакции: Прелесть
Изначально и нужно в смм, логистика шлет туда разбираться. Даже когда чат работал все равно отправляли к Маринкам в смм
Маринка в чате в итоге сделала обращение, но толку не особо, говорит 3-7 дней будут рассматривать лол. Короче перезакажу на край, деньги только зависнут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

резиновые лодки и непромокаемые портки
Кто о чем, а пипид о трусах
 
Ребят а бывали ли когда-то промики на на покупку от 200к?