Общее обсуждение МегаМаркет

Хотя вроде приспособились, вон Тигра с мяса на курагу перешел:)
Но на Гуся всё же посматривает 🪿🐅
не только курага в рационе ;)
чернослив / алыча / слива красная / инжир / манго / курага шоколадная
+ фисташки / кешью / миндаль / макадамия / пекан / фундук / грецкий орех / семечки
если не 200+ банок тушёнки - можно сказать что я веган;)
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Treklity и tigor


1000 от 2000 есть у кого?
 
не только курага в рационе ;)
чернослив / алыча / слива красная / инжир / манго / курага шоколадная
+ фисташки / кешью / миндаль / макадамия / пекан / фундук / грецкий орех / семечки
если не 200+ банок тушёнки - можно сказать что я веган;)
Веган, противник алкоголя, мне кажется ты зря сегодня с Магнита сбежал, присмотрись к ним получше, там же как свой будешь )))
Хотя нет, видел там по ночам пивасик обсуждают, ящиками постят :belay:
 
Кто знает, можно ли поменять номер телефона получателя, если посылка уже отправлена? Мтс на 3 симки бан выписал, не успею разбанить до дня вручения
через мм, лучше конечно звонить на гл, но не в вашем случае, так что пытайте операторов в чате, можно увеличить скорость рассмотрения, если написать по другим каналам (вк, почта, vc). Там же можно будет в последний день срока хранения продлить, на всякий.
PS на гл все же можно попытаться, но нужно быть готовым ответить на их вопросы, так как звонить будете с левого номера. Самое банальное, что могут спросить - фио получателя, прежний номер, номер заказа и причина смены.
 
Так и не работает прокачка прайма. Ещё пишут, что бонусы не подключаются. Может кто пожалуйста проверить и отписаться?
 
они дорогие очищенные
по вкусу из перечисленных на какие ни будь похожи ?
стоит взять попробовать ?
Кедровому ореху нет конкурентов!)
Попробовать, конечно, стОит, очень вкусно и полезно!😊
Рекомендую брать очищенные и в вакууме, после вскрытия упаковки хранить в банке с крышкой и в холодильнике)
 
Промик на повторы, 2/8 сейчас работает, если да, то напомните пожалуйста.
 
через мм, лучше конечно звонить на гл, но не в вашем случае, так что пытайте операторов в чате, можно увеличить скорость рассмотрения, если написать по другим каналам (вк, почта, vc). Там же можно будет в последний день срока хранения продлить, на всякий
Нет хранения, доставка курьером. Маринка послала
321.png
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Кедровому ореху нет конкурентов!)
Попробовать, конечно, стОит, очень вкусно и полезно!😊
Рекомендую брать очищенные и в вакууме, после вскрытия упаковки хранить в банке с крышкой и в холодильнике)
спасибо за совет:)
обязательно возьму - как насыплет мне снова промов 2/2,5
 
  • Sad
Реакции: nanoge