Общее обсуждение МегаМаркет



НУ ПРОВОЛОКУ ТО ЗАМЕТИТЬ МОЖНО. А ВОТ СТЕКЛО В САЛАТЕ НАВРЯД ЛИ. А ПРОСТО НЕБРЕЖНО ОТКРЫЛИ СТЕКЛЯННУЮ БАНОЧКУ С ГОРОШКОМ
Помню историю из Дом2 там кто-то то ли мидий, толи ропанов в салате нажрался и ракушка чет распласовала
А проволоку в супе, я хз знает как увидел. Тупо заглянул в тарелку, а ты бы неглядя б проглотил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Молочка отличная. Выпечка. Готовая еда, не отрыжки не изжоги.
У нас в Пушкино они сейчас новый завод открывают, будут жражку делать, персонал набирают.
 
И что же посоветует гуру, сбер чтоли?
чем тинь то плох 90% покупок у меня через него никаких проблем не было 20 виртуалок в месяц(10 на дебет 10 на кредитку)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Treklity и nanoge
чем тинь то плох 90% покупок у меня через него никаких проблем не было 20 виртуалок в месяц(10 на дебет 10 на кредитку)
Расскажи как они счета в прошлом блочили и в чистую просили 20℅ за разблокировку счетов
 
чем тинь то плох 90% покупок у меня через него никаких проблем не было 20 виртуалок в месяц(10 на дебет 10 на кредитку)
Здорово, только зачем вы мне все это рассказываете?))
 
  • Like
Реакции: EVK
Помимо еды можно что-то другое купить, косметику или уходовые средства, как вариант😉
Нас здесь единицы, кто не думает о еде))
Вспомните какой плач стоял, когда промики от суперов отвязали, как ещё живы все остались 🤭
Хотя вроде приспособились, вон Тигра с мяса на курагу перешел:)
Но на Гуся всё же посматривает 🪿🐅
 
Расскажи как они счета в прошлом блочили и в чистую просили 20℅ за разблокировку счетов
я с таким не сталкивался да и не хранил там никогда много бабосов.
А за что банили то ?
 
я с таким не сталкивался да и не хранил там никогда много бабосов.
А за что банили то ?
https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/10232452/
https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/10647260/
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Капс, какие пельмени покупал Гитлер. Для проверки.
Пельмени ушли в прошлое. Теперь новое слово-Дамплинги
 
Кто знает, можно ли поменять номер телефона получателя, если посылка уже отправлена? Мтс на 3 симки бан выписал, не успею разбанить до дня вручения
 
  • Like
Реакции: StreKozа
ахах
грефушка мыло в стоп лист поставил

144044.png
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Jedi и Georg99