Общее обсуждение МегаМаркет

Шо за звездец 🤦‍♀️ Отправила себе с тинькова на альфу 50т по сбп. Деньги из одного банка ушли, в другой не пришли. Где теперь искать деньги? Кто-нибудь сталкивался?
В выходные процессинг у ряда банков притормаживает...за альфой такого не замечал...но вот убрир это пипец тормоз(..Звоните на ГЛ, а вообще все разрулится-не переживайте.
 


750р. Доставка ситика стоит. Ищите такой же аналогичный с доставкой
У меня из Ситилинка только "получение из магазина". Можно на месте доставку оформить их?
 
У меня из Ситилинка только "получение из магазина". Можно на месте доставку оформить их?
Так им позвоните и уточните. Ну или на месте доставку какую нить после получения вызвать
 
 
Вечер добрый, а кто заказывал фисташки на мм, чтобы не пересоленные были только, покидайте в меня плиз свой рекомендасьон
 
Шо за звездец 🤦‍♀️ Отправила себе с тинькова на альфу 50т по сбп. Деньги из одного банка ушли, в другой не пришли. Где теперь искать деньги? Кто-нибудь сталкивался?
Я наоборот с Альфы на Тинькофф как-то перекидывал, нужно было срочно налик на Тинькофф положить, а банкомат его далеко (Альфы рядом). Отправил в пятницу в обед, деньги пришли только в понедельник... В поддержке Альфы сказали, что до 3 рабочих дней могут мариновать... Больше так делать не буду.
 
Шо за звездец 🤦‍♀️ Отправила себе с тинькова на альфу 50т по сбп. Деньги из одного банка ушли, в другой не пришли. Где теперь искать деньги? Кто-нибудь сталкивался?
сюда не приходило, так что врядли здесь 🤷‍♂️
 
У меня из Ситилинка только "получение из магазина". Можно на месте доставку оформить их?
в моем нельзя. Самовывоз заказал через смм если, на коробку в руки и гуляй) мы через кассу провели, дальше нам по барабану, их политика) покупал телик за 200к пару недель назад, говорю коробку померяйте на складе, ширину точно, влезет в проем багажника или нет, вопрос пары сантиметров принципиален, дак сразу покер фейс, пук среньк, мы таким не занимаемся, мерять не будем, нам лень)
 
Бывает. Проверяйте транзакции .
Тем более Альфа и Тинь сами за себя говорят. Я этим г даже бесплатно пользоваться не буду
И что же посоветует гуру, сбер чтоли?
 
Вкусняшки это только Вкусвилл.
как в народе говорят
Вкусвилл - это товары из Пятёрочки/Магнит по цене х2 или х3 🤣 😭
на фоне Вкусвилл - даже Самокат выглядит не оверпрайс ;)
 
Последнее редактирование:
Апрель.
Сначала дали 500/550 (как теперь стало ясно - это был жирок), затем сыпанули 1/2, вчера-сегодня сыпят 2/4... Интрига накаляется. Следующие дни будут - или пан - или пропал....
В начале марта 2/2,5 не было. Улыбаемся и машем)
Шо за звездец 🤦‍♀️ Отправила себе с тинькова на альфу 50т по сбп. Деньги из одного банка ушли, в другой не пришли. Где теперь искать деньги? Кто-нибудь сталкивался?
Через мегамаркет переводили?
 
Давно ветку не читал, немного выпал с темы - маска mp* сейчас на суперы применяется? А то на несколько номеров прилетело 1/2 и 2/4, проверить негде.
 
И что же посоветует гуру, сбер чтоли?
Хоум кредит, Халва от Совкома, Убрир, Левобережный. Юмани и кукуруза, которая скоро все...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как в народе говорят
Вкусвилл - это товары из Пятёрочки/Магнит по цене х2 или х3 🤣 😭
на фоне Вкусвилл - даже Самокат выглядит не оверпрайс ;)
Тут на днях мне суп сварили из Вкусс Вилл ващего. Питайтесь на здоровье, ребятки.
Как заметил, хз.
 

Вложения

  • IMG_20240412_083814.jpg
    IMG_20240412_083814.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 225
  • Haha
  • Wow
Реакции: Прелесть и zakupan
Давно ветку не читал, немного выпал с темы - маска mp* сейчас на суперы применяется? А то на несколько номеров прилетело 1/2 и 2/4, проверить негде.
Они же личные О_0
Если проверить негде, то и заказать негде(
Все, что в личном появлялось(до 1к) - как минимум работало на самокат.
 
как в народе говорят
Вкусвилл - это товары из Пятёрочки/Магнит по цене х2 или х3 🤣 😭
на фоне Вкусвилл - даже Самокат выглядит не оверпрайс ;)
Ну не правда. Дай бог чтоб в пятерке или магните хоть когда то такие товары были. Хотя бы некоторые. А цены да...жесть. но за всё надо платить, а кто не хочет тот в пятерочке тарится..ИМХО
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хоум кредит, Халва от Совкома, Убрир, Левобережный. Юмани и кукуруза, которая скоро все...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тут на днях мне суп сварили из Вкусс Вилл ващего. Питайтесь на здоровье, ребятки.
Как заметил, хз.
Жестко
 
  • Like
Реакции: StreKozа