Общее обсуждение МегаМаркет

Ты по дате реги что-ли смотришь, испугаться не боишься если нормальные аки сюда зайдут писками померяться.
я смотрю по той детской чуши которую тут часто пишут)) а мериться ни с кем ничем не собираюсь, а уж если от этого сообщения кому-то олдскулы сводит, значит речь точно не о вас)
 


Сайт для доты создавался а не для БК и остальной хрени, которая ее заполонила.
Так что здесь большинсво выросшие дети вместе с этим форумом
о том и речь, когда эта ава появилась, доты еще в проекте не было, как и третьего варика :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: EVK
500 от 550 живые есть на акках?
 
Что-то сегодня 35к кэша не дошло на аккаунт, промики применяются, повышенный кэш отображается, просто задержка или могут и не дойти они?
 
Польза ща норм тарится или в отказ идет? Если за бонусы или(и) пром, который на 99%?
 
Что-то сегодня 35к кэша не дошло на аккаунт, промики применяются, повышенный кэш отображается, просто задержка или могут и не дойти они?
Могут и не дойти, оч редко, но бывает (раз на пару-тройку сотен)
 
Что-то сегодня 35к кэша не дошло на аккаунт, промики применяются, повышенный кэш отображается, просто задержка или могут и не дойти они?
сегодня еще даже не закончилось, вы уже тут трижды ,каждый час про кашу пишите , откуда столько страха ?
 
  • Like
Реакции: EVK и clgnwin🔺
сегодня еще даже не закончилось, вы уже тут трижды ,каждый час про кашу пишите , откуда столько страха ?
Написал два раза всего, просто всегда с утра все уже приходит, а сегодня что-то нет
 
  • Like
Реакции: EVK и clgnwin🔺
воскресенье - день - скукотище :(
 
Последнее редактирование:
Они у збруева. Пусть попользуется человек.
еслибы я знал кто это .. погуглю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дай промокод - 2/2,5 = я сам куплю на мм ;)
анекдот знаешь , про японцев и завод ?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Прелесть
к12
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: mipelNipel и Jedi
воскресенье - день - скукотище :(
Да уже который день, все друг с другом пересрались, теперь тишина, скоро как в Магните станет, сутками писать никто не будет, в принципе скриптоманам на радость:no:
 
Да уже который день, все друг с другом пересрались, теперь тишина, скоро как в Магните станет, сутками писать никто не будет, в принципе скриптоманам на радость:no:
Это все греф виноват, промов нет, консервый завод перестал радовать
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
я со скуки - даже в тему магнита запёрся🤣
но когда увидел - что эта секта сатанистов сертификат на 100р обсуждают:eek:
перекрестился - и быстрее бежать от туда😭

пс: а промик то 500/550 - ОКАЗЫВАЕТСЯ ТОП ЖИР :eek: