Общее обсуждение МегаМаркет

А так - всегда Озон смотрю, сравниваю. А с чем ещё-то сравнивать. Яндекс я почему-то не люблю, мутный он какой-то.
Но это моё мнение, другие наверняка по-другому думают.
всегда первым делом заглядываю на Озон (по широте ассортимента и клиентоориентированности нет равных, имхо....да и просто давно с ним-привык)...вторым делом на WB ( иногда цены несколько интереснее, чем где либо еще..но платный возврат и мутный интерфейс сайта не вызывает симпатий)...ну а ЯМ -всегда так..для порядка (практически всегда все дороже..невзирая на альфовские псевдоакции )
 
  • Like
Реакции: madyrs


народ, если использовал 800\2500 на повтор, то больше не получится? есть ещё что то на повтор?
 
народ, если использовал 800\2500 на повтор, то больше не получится? есть ещё что то на повтор?
Всякие общие промокоды или промокоды из сбола, или извинительные купить можно (или уже нельзя?).
 
  • Like
Реакции: glutamine
А где наши инициативные товарищи с табличками промокодов?
Я такое только знаю


1234.jpg
456.jpg
 
эм. чото шкала не двигается при покупке в ситилинке -_- это всегда так, или глюки? =(
 
Всякие общие промокоды или промокоды из сбола, или извинительные купить можно (или уже нельзя?).
что то не видно совсем промиков таких в продаже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

mpdr3 такую использовал. вторую не знаю, увы)) не видел
 
  • Wow
Реакции: tigor
эм. чото шкала не двигается при покупке в ситилинке -_- это всегда так, или глюки? =(
купи еще раз, двинется, или двинется, но в корзине 0 спасибо даст буст на очередном шаге поднятия. В муму шкала с самого введения через задницу работает. Как игра на повышение ставки. Помню 47% была каша базовая, решил прокачать 12% плюсом. На последнем шаге с учетом 12% допа общая каша стала 34% вместо 59)
 
  • Wow
Реакции: Zermatter
купил пару принтеров,с доставкой курьером,если это придет не принтер а что то другое,можно будет не забирать у курьера?
 
  • Love
Реакции: ueutga
mpdr3 такую использовал. вторую не знаю, увы)) не видел
я не знаю какая старая , какая новая маска , проси у народа , тапками закидают , но может найдешь
знаю можно 2 маски
я не пользуюсь на день варенья ,
 
  • Like
Реакции: glutamine
Подскажите сколько можно просить за акк с промом 20/80?
 
  • Wow
Реакции: ueutga
вот тут тоже есть принтеры эти,по 4400
 
  • Haha
  • Love
Реакции: RestorDruid и ueutga
что то не видно совсем промиков таких в продаже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


mpdr3 такую использовал. вторую не знаю, увы)) не видел
mpdr2... Старая
mpdr3... Новая
По 1 разу на аккаунт каждую можно использовать. Итого два ДР на аккаунт.
 
  • Like
Реакции: glutamine
народ, поделитесь промо 800\2500 ?) mpdr2
 
  • Wow
Реакции: ueutga