Общее обсуждение МегаМаркет

Польза сейчас не отменяет заказы, если спасибками оплачивать ?
 


  • Like
Реакции: Alex122
В Москве вообще все отменяет, весь день сегодня об этом. А по регионам никто не пишет
мне сегодня ВиртуалСервис отменили заказ (вернее дорогую его часть 1850, оставив таблетосы за 150р)
 
  • Wow
Реакции: Jedi
Подскажите 500/1000 и 1/2 из рассылки rrn* на супермаркет работает?
 
мне сегодня ВиртуалСервис отменили заказ (вернее дорогую его часть 1850, оставив таблетосы за 150р)
Ну так с этими их дебильными ступенями все аптеки скоро уйдут нафиг. Че на них все накинулись?
Есть же Ситик, Билайн и много чего еще для этого и подтверждают быстро. Да и вообще чушь эта шкала
 
Польза сейчас не отменяет заказы, если спасибками оплачивать ?
Делал заказ польза волгоград, использовал промокод 500/550 и спасибо бонусы. Никакой отмены не было. Вчера пошел и забрал лекарства. Правда я заметил что в последнее время польза волгоград фигню творит, любит дробить один заказ на несколько пакетов, сделал один заказ а они взяли на три пакета поделили и в каждый положили по одной пачке таблеток, хотя можно было в один пакет спокойно все таблетки засунуть. Раньше они скотчем склеивали пакеты чтобы не терялись, а теперь иногда может что то потеряться во время доставки. У меня так один пакет потеряли в заказе и в аптеке найти не смогли его найти.
 
  • Like
Реакции: telewap
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Неверные стасусы - обычные глюки мм. Хорошо хоть аптека с оплатой при получении, у кого-то переходит в получено оплаченный заказ и жди, пока обращение рассмотрят. Вчера с м-видео случай тут был с обращением от 6 числа.
 
Неверные стасусы - обычные глюки мм. Хорошо хоть аптека с оплатой при получении, у кого-то переходит в получено оплаченный заказ и жди, пока обращение рассмотрят. Вчера с м-видео случай тут был с обращением от 6 числа.
В мвидео это поголовно стало, тролят)
 
1713026669642.png
такой пришел
 
  • Haha
Реакции: Прелесть
Отменяет, плюнул и заказал в Еаптеке, невзирая на доставку даже дешевле получилось
Там доставка есть? Мне дает выбрать только что в наличии в аптеке самовывозом