Общее обсуждение МегаМаркет



Не факт что еще отправят
 

Они тоже все в электронном виде отсылают.
Вон Ситилинк тот же, сейчас только чеки дает, а раньше еще гарантий талон на двух листах А4.
Все бумагу экономят.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня тоже такое было.

---------Двойное сообщение соединено: ---------

А зачем они нужны?
Уже давно никто ничего не печатает, все в электронном виде.)
Ну да, это пока ты дома сидишь - оно в электронном виде. А как только выберешься куда-то, да хоть ресторан арендовать под корпоратив - сразу извольте всё в бумажном виде и никак иначе.
 
У меня тоже такое было.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если я Вас правильно понимаю - то с аптеками надо вести себя - как и с Ситиком в дни "весёлых" промиков... То есть - заказал - и пулей до аптеки - пока другие не перехватили твои дешовые пилюли.....!!!!!

P. S. Оставил ей.....??? Она же тебе симку за новорега должна теперь....?
 
Ожидаемо) Подключай план Б. В сад чат!, со скринами и праведным возмущением! Прерывающимися от негодования буквами требуй сатисфакции в виде промо :cool:
Это сейчас они такие добрые. А вот в Гудсе за заказ с ошибочной ценой сразу банили.
Типа: ты знал, что это ошибка, но все равно пытался это использовать
 
Вы ещё пойдите вот такие ноутбуки купите, ASUS 18", Core i9 2.2, ОЗУ 32 Гб, SSD 2Tb, GeForce RTX 4090 16 Гб.
Мечта любого - от геймера до программиста.

1713021628278.png
 
А зачем они нужны?
Уже давно никто ничего не печатает, все в электронном виде.)
рефераты, курсовые, дипломные...да и просто куча необходимых (для офиса) входящих/исходящих
 
  • Like
Реакции: Gala5, CONIY и frm888
не ну это уже скам, проды небось новореги с 81% репы.
Ну тут непонятно. Вот на озоне их же продают, но ИЗ-ЗА РУБЕЖА, проще говоря - с алика.
Тут ещё плюс пошлина 4933, но всё равно оооочень дёшево.

1713022411201.png
 
Они тоже все в электронном виде отсылают.
Вон Ситилинк тот же, сейчас только чеки дает, а раньше еще гарантий талон на двух листах А4.
Все бумагу экономят.
Коммерсы разные бывают
 
Ну тут непонятно. Вот на озоне их же продают, но ИЗ-ЗА РУБЕЖА, проще говоря - с алика.
Давно подозревал, что китайские скамеры уже и на недомаркет проникли
 
Ну тут непонятно. Вот на озоне их же продают, но ИЗ-ЗА РУБЕЖА, проще говоря - с алика.
если без отзывов -то залепуха ...да и отзывы ничего не гарантируют. Взял как то у китайца брендованные аксессуары для ванной-прислал отдаленно похожие но явный фейк по всем критериям (вкл. его же фото). На мой риторический вобщем то вопрос " wtf"? и угрозу пожаловаться Си Цзиньпину -получил ответ "но ведь тоже хорошие". :cool:
 
Последнее редактирование:
А зачем они нужны?
Уже давно никто ничего не печатает, все в электронном виде.)
Пусть будет! Запас как говорится плохого не сделает, только место занимает, но немного 🤣