Общее обсуждение МегаМаркет



лаз. принтер от именитого производителя за 5 тыр- нереально выгодная покупка ( учитывая то что еще вчера да и сегодня он стоит в среднем 40 +)...есть подозрение что пересорт на складе. (или что то подобное) И вероятно отменят. Будем посмотреть. В отзывах кстати обсуждается именно принтер.Что такое карик?
удивительно что у несколько продов по низкой цене, и эти проды с хорошим рейтингом. На скам не похоже. Вот я и сижу и думаю, в чем подвох. Утром купила, пока на подтверждении, как раз нужен, дома старенький на замену. Карик - картридж
 
  • Like
Реакции: bonza
Мне пришла маска для сварки с битым фильтром,в пятерочке забирал,что теперь делать,открывать обращение?и что просить?

Ничего страшного, загоришь немного, только на пользу.)
 
удивительно что несколько продов по низкой цене, и эти проды с хорошим рейтингом. На скам не похоже. Вот я и сижу и думаю, в чем подвох. Утром купила, пока на подтверждении, как раз нужен, дома старенький на замену
Тоже купил...да еще и с промо. На подтверждении (вероятно до понедельника) Прод с хорошей статистикой. Но думаю что косяк системный и/или пересорт.. И если прод сильно репутацией не заморачивается (что скорее всего), то отменят.
 
  • Sad
Реакции: frm888
  • Wow
Реакции: Jedi
лаз. принтер от именитого производителя за 5 тыр- нереально выгодная покупка ( учитывая то что еще вчера да и сегодня он стоит в среднем 40 +)...есть подозрение что пересорт на складе. (или что то подобное) И вероятно отменят. Будем посмотреть. В отзывах кстати обсуждается именно принтер.Что такое карик?
Я бы не сказал что он стоит 40.... 15-25 от силы, за 40 на работе бырали нормальные МФУ от киосиры + за 15к рем комплекты

1713016294104.png
 
так и есть
новый принтер должен стоить чуть дороже оригинального картриджа
там ничо дорого в конструкции нет, тэн, плата управления, привод электромотор
 
  • Like
Реакции: qjkot
А если была покупка под 3/5 а не пришла вещь за 3тыс а за 2 пришла,и востановят код,то он будет снова 3/5?или на меньшую сумму?
 
А если была покупка под 3/5 а не пришла вещь за 3тыс а за 2 пришла,и востановят код,то он будет снова 3/5?или на меньшую сумму?
Должен быть 3/5, но прислать могут любой
 
Я бы не сказал что он стоит 40.... 15-25 от силы, за 40 на работе бырали нормальные МФУ от киосиры + за 15к рем комплекты
Ну в совр. реалиях и с учетом ситуации может и 40 ( рынок он такой...покупают-значит и продают...и наоборот) Ну даже и 20 тыр это отнюдь не 5. Неплохой достаточно лаз. принтер с двухсторонней печатью по цене двух катриджей на него же-ну оч. неплохо что бы быть правдой и сознательной продажей. +чем больше делается на него заказов -тем меньше вероятность отправки. Вобщем в понедельник увидим.
 
  • Like
Реакции: CONIY, dean9996 и Herrera
Лучше не забирать за 2.
Это не поможет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Полюсе заказ приняли - Polus.ru: №973016 на 3 906-00 RUB Поступление Ждите СМС О ГОТОВНОСТИ
Там уже выпили страницу с товаром пр поиску находит и цену старую рисует
 
Последнее редактирование:
да тоже взял 1 на пробу, в любом случае рем комплект стоит дороже, по частям можно продать будет)) да и 5к за лазерный принтер - отличная покупка.

Есть подозрение... что это не принтер - а просто оригинальный карик
а где взял ?на яндекс маркете?
 
Я бы не сказал что он стоит 40.... 15-25 от силы, за 40 на работе бырали нормальные МФУ от киосиры + за 15к рем комплекты
Это когда было-то? Сейчас сопоставимая мфушка от 80к стоит.
Неплохой достаточно лаз. принтер с двухсторонней печатью
Еще и сетевой.
 
Ожидаемо) Подключай план Б. В сад чат!, со скринами и праведным возмущением! Прерывающимися от негодования буквами требуй сатисфакции в виде промо :cool:
 
  • Like
Реакции: sanchezz13
Мне пришла маска для сварки с битым фильтром,в пятерочке забирал,что теперь делать,открывать обращение?и что просить?
Возврат можешь сделать,деньги только потраченные вернут,пром могут восстановить-могут нет,а маску сдашь через сбер,если охота заморачиваться,или прояви фантазию,замени стекло
 

Вложения

  • 1675630243_www-funnyart-club-p-smeshnoi-rabotyaga-smeshno-51.jpg
    1675630243_www-funnyart-club-p-smeshnoi-rabotyaga-smeshno-51.jpg
    186,6 KB · Просмотры: 84
  • Like
  • Wow
Реакции: sanchezz13 и zakupan