Общее обсуждение МегаМаркет

промики SALE насыпали

Скидка зависит от суммы товаров в корзине: 1 000₽ на заказ от 4 000₽, 5 000₽ на заказ от 25 000₽, 10 000₽ на заказ от 50 000₽, 20 000₽ на заказ от 100 000₽

 
  • Like
Реакции: Kupon2


  • Like
Реакции: Jedi
даже интересно - это кто ж такой на столько отчаянный, что рефки 1/4 использует :eek:
для плюшевых такие поступки наверное выглядят невероятным поступком отчаяния
 
  • Wow
Реакции: qyzccjj5
Осталось промы на ДР сделать личными и вообще опа будет (Греф не подсматривай).)
Ну тут немного другое, промо на ДР дарит не ММ, а Сбер, участнику программы Сберспасибо , а восстановленные изначально нужно было привязывать к аккаунту, почему это не сделали, загадка, но это было аномально и фикс закономерен.
 
Осталось промы на ДР сделать личными и вообще опа будет (Греф не подсматривай).)
Их кто то использовал? Всегда можно было найти выгоднее. Сейчас всё порежут, цены поднимут ещё выше, и кэш поднимут, бизнес план.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

даже интересно - это кто ж такой на столько отчаянный, что рефки 1/4 использует :eek:
Скоро их будут использовать большинство, уберут всё и оставят это г...., будет выгодный кэш и на рубль будете применять скидку.
 
Осталось промы на ДР сделать личными и вообще опа будет (Греф не подсматривай).)

@Zbruy Будет очень счастлив, ведь их наконец-то перестанут просить в теме и он станет добрей))
А вот то что мелкие "SK" промы тоже сделали с привязкой - это уже печалька, но и с этим жить можно, если конечно старые засолы не похерят.
Но я наверное слишком оптимистичен :rolleyes:
 
1713011641953.png
 
  • Love
Реакции: qyzccjj5
Изначально восстановление использовалось для применения промика на нужном акке. Потом уже барыги подключились.
Теперь оно зачем нужно, для продления на 2 недели что ли?
Можно заранее делать засолы, а после того, как фантики накопятся, пытаться восстановить
 
мне восстановили в смс 3/5 , только теперь он личный, на другом акке не применить, спасибо барыгам за это
никаких проблем нет, я бы его смог применить везде где нужно баллы списать)))))
 
  • Love
Реакции: faixuia8
лол что? за 5 минут раскачивается прайм до 5-6 лвл в зависимости какой нужен
Да, но я бы так не рисковал если потом брать товар дорогой, раскачаешь за 5 минут, через 2 недели вас раскачают, шанс есть, мм не предсказуемый сейчас.
 
Да, но я бы так не рисковал если потом брать товар дорогой, раскачаешь за 5 минут, через 2 недели вас раскачают.
так я все по правилам. в чем риск?)) забрал 4 заказа по соседству и готово
да и пока не сильно они там парятся чтобы раскачивать клиентов. еще рановато антифрод настраивать
хотя с каждым днем замечаю что сайт начинает работать лучше и дорабатывают его, к примеру отзыв теперь пишешь и сразу окошко товара в графе отзывы исчезает, не нужно в ручную нажимать на крестик и закрывать уведомление об отзыве
 
  • Love
Реакции: faixuia8
2/4 прилетел до 14 апреля на акк с 1 заказом в марте
такой если на ак где хотя бы 1000 бонусов = тогда топчик
а без бонусов = ни о чём)

есть тот же
на 1-й = admfeb2 = 2/4