Общее обсуждение МегаМаркет

Похоже промка 500 от 550 теперь не работает на самокат((
 
  • Like
Реакции: Zbruss


Друзья, есть какие то промо жирнее чем 1000/2000, 2000/4000 ?
 
а я уже место приготовил на стене под шкуру тигра 🤣
на эту шкуру желающих - тебя просто затопчат 🤣
касательно вчера , я спрашивал , вы меня убеждали LG брать
по характеристикам , такая ? сегодня нашел ..
у меня очень похожая на эту - работает как часы уже лет 15👍
 
  • Like
Реакции: Lirika777, tigor и CONIY
На бензин? это как, у меня после обновления газпромовское приложение не принимает акк со сберспасибо. Уже примерно месяц
В Газпроме сначала надо карту Сбера добавить, только после этого он Спасибы увидит.
 
Друзья, есть какие то промо жирнее чем 1000/2000, 2000/4000 ?
всегда когда у меня возникает подобный вопрос, дрожит палец над финальной клавишей и наступает нерешительность для сиюминутного заказа- иду за мелочью в оффлайн-магазин (которую все равно не имеет смысла покупать с доставкой) ..вчитываюсь в ценники, отстаиваю очередь в кассу, просчитываю потерянное время на хождение и .....вопросы моментально снимаются, палец обретает былую гибкость, нерешительность исчезает. :cool: P./S жирнее из общедоступных на сей момент -не нашел.
 
На бензин? это как, у меня после обновления газпромовское приложение не принимает акк со сберспасибо. Уже примерно месяц
как выше писали, без карты сбера - шиш, т.е. бонусы с левых акков не обензинить. а вот заправка авто привязывается к сбер-ид + любая карта.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
всегда когда у меня возникает подобный вопрос, дрожит палец над финальной клавишей и наступает нерешительность для сиюминутного заказа- иду за мелочью в оффлайн-магазин (которую все равно не имеет смысла покупать с доставкой) ..вчитываюсь в ценники, отстаиваю очередь в кассу, просчитываю потерянное время на хождение и .....вопросы моментально снимаются, палец обретает былую гибкость, нерешительность исчезает. :cool:
Это синдром, я так мороженку неделями не покупала, т.к. глаза выкатывались от цен, а ведь за ней еще и сходить надо, а так она вечно была крайней на выход из корзины на минимальную доставку х)
 
Друзья, есть какие то промо жирнее чем 1000/2000, 2000/4000 ?
а где такие взять?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Похоже промка 500 от 550 теперь не работает на самокат((
а как ее можно получить?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Подскажите, какие продавцы ночью подтверждают заказы на самовывоз, кроме Билайн и Ситилинк? Желательно, чтоб у них можно было товары по 10-20 рублей найти ещё 😄
 
  • Like
Реакции: StreKozа
  • Like
Реакции: Алексейка